pongkyexcelAvatar border
TS
pongkyexcel
SAYA YAKIN 1000% PASTI AGAN SEKALIAN PERNAH MAKAN INI
SEBELUMNYA SORRY BUKANNYA IKLAN ATAU PROMOSI ATAU APALAH, DAN ANE JUGA BUKAN KARYAWAN ATAU YANG BEKERJA DI PERUSAHAAN INI, DAN SANAK SAUDARA ANE PUN JUGA GAK ADA YANG BEKERJA DI PERUSAHAAN INI

DAN MAAFKAN TS APA BILA

emoticon-Blue Repostemoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost emoticon-Blue Repost

OK LANGSUNG AJA TANPA BANYAK CINGCONG GAN NIE ANE CUMA MAU SHARE MAKANAN ATAU PRODUCT YANG SUDAH GAK ASING LAGI DI MASYARAKAT INDONESIA YANG SUDAH ADA DARI JAMAN JEBOT
emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Spoiler for SEDIKIT SEJARAHNYA GAN:

Spoiler for INI DIA GAN:

ane kenal sama nie mie goreng sejak SD kelas 1 gan, dulu harganya pertama ane kenal masih Rp 150,- dan sekarang kalau kita beli ketengan di warung harganya sudah Rp 2000,- kadang ada juga penjual yang jual Rp 2500,-
emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo

Indomie Mi Goreng merupakan mi instan tanpa kuah yang sejenis dengan mi goreng tradisional yang dapat ditemui di restoran-restoran atau penjaja makanan di pinggiran jalan di Indonesia.
Mi instan ini dapat ditemui di supermarket pada bagian pasta dan beras, atau pada toko-toko grosir di Asia Pasifik dan jaringan supermarket lokal lainnya. Mi Goreng tersedia di negara-negara yang memiliki populasi Asia terbanyak, seperti Australia. Mi ini juga populer di negara-negara Teluk Persia seperti Qatar, dan mulai memasuki Amerika Serikat.
Setiap kemasan Mi Goreng Biasa memiliki berat bersih/netto 85g, dan berisi 2 bumbu sachet, yang terdiri dari bumbu dalam bentuk "bubuk" dan "cair". Sachet pertama terbagi menjadi 3 bagian yang terdiri dari: kecap manis, saus cabe dan minyak bumbu. Sachet kedua terbagi menjadi 2: bumbu dalam bentuk bubuk dan bawang goreng.

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for tambahan:

VARIAN TERBARU :

Spoiler for VARIAN TERBARU GAN:

ini sebagian bukti kalau sudah terkenal gak hanya di indonesia saja tapi juga mancanegara
emoticon-Matabelo

emoticon-Ngakaknie ceritanya bule kangen gak makan indomie 8 Bulan Tidak Makan Indomie Goreng emoticon-Ngakak

emoticon-Matabelokalau nie bule ceritanya kecanduan berat sama indomie goreng emoticon-Matabelo

kalau ini ceritanya bule yang cinta banget sama mie goreng dia bilang Saya Cinta Mi Goreng Noodles emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kalau nie bule sampai bikin trailer filmnya mi goreng
emoticon-Matabelo

kalau ini lagu spesial judulnya indomie
emoticon-2 Jempol

Spoiler for KALAU INI BUKTI GAMBARNYA GAN KALAU SUDAH TERKENAL DI MANCANEGARA:

INDOMIE PECAHKAN Guinnes World Records

Spoiler for REKORNYA:

emoticon-NgakakKALAU INI ASLI TSnya emoticon-Ngakak

Spoiler for komennya jangan yang ngak ngak ya gan buat TSnya:

Spoiler for indomie best instant noodle in the world (all the time):

Spoiler for JOKE INDOMIE:

Spoiler for komen yang bilang makanan anak kos, penyelamat akhir bulan dan malam hari:

Spoiler for komen yang cinta dan setia banget sama indomie:

Spoiler for mendadak laper gara gara thread ane:

Spoiler for komen yang bilang indomie gak sehat:

Spoiler for komen yang bikin ane gak bisa tidur semaleman:

tambahan dari agan yang baik

Quote:

Spoiler for PESAN TS BUAT AGAN SEKALIAN:

kalau berkenan TSnya gak nolak emoticon-Rate 5 Starsama emoticon-Blue Guy Cendol (L) ya gan, dan TSnya mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) ya gan

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2 emoticon-Shakehand2

emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus emoticon-I Love Kaskus

emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Spoiler for terakhir:

Quote:
Diubah oleh pongkyexcel 03-02-2014 09:50
nona212
nona212 memberi reputasi
1
98.2K
1.8K
Guest