CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
share kata-kata mutiara, motivasi, dan favorit agan di sini!!!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/51f1f0541acb177240000001/share-kata-kata-mutiara-motivasi-dan-favorit-agan-di-sini

share kata-kata mutiara, motivasi, dan favorit agan di sini!!!

yuk gan, share kata-kata favorit agan, yang agan kutip dari tokoh-tokoh terkenal,atau buatan agan sendiri.

rulesnya gampang aja,
agan tulis kata-katanya., beserta tokoh yang ngucapin kata -kata tersebut. terserah mau kata-kata apa aja, yang penting, kata-kata yang paling berkesan dalam hidup agan. dan juga terserah agan, mau panjang atau pendek.

contoh kata-kata favorit ts
Spoiler for ts:

silahkan ditulis gan, biar menjadi motivasi dan semngat buat yang lain

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)
hmm be your self gan emoticon-Big Grin
semua orang pernah berjanji, namun hanya sebagian yang benar-benar memenuhi janjinya itu.. rela mati demi ibu pertiwi. Benny moerdani
Hm gx harus tentang cinta kayak ts bikinkan? Ini motivasi ane gan
Kita tidak bisa memilih takdir dan nasib, tapi kita bisa merencanakan hidup kita kedepan!
By me (TR)
young, wild and free gan
maju perut pantat mundur
emoticon-Angkat Beer "Semua bisa dibicarakan gan!"

Ane paling demen sama kata2 mutiara di atas.
Coz membuat ane bisa melobi siapapun dlm hal pekerjaan maupun sosial. emoticon-Embarrassment

emoticon-Angkat Beer
tengoklah ke belakang sebentar, lalu tatap lurus ke depan dan pikirkanlah apa yang akan kamu lakukan untuk kehidupanmu nanti.
'If your dream is alive, then one day it will come true' - Seohyun SNSD
Post ini telah dihapus oleh Kaskus Support 03
if they leave you, keep moving on, bcoz its mean you dont need them in the future emoticon-Toast
No matter how gifted , you alone cannot change the world -o

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved