Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

siahaandesainAvatar border
TS
siahaandesain
KUALANAMU Bandara Modern pertama di Indonesia
Ane sebagai anak Medan bolehlah sedikit bangga dengan telah diresmikannya Bandar Udara Kualanamu dengan predikat terbesar ke-2 di indonesia.
Walau agak jauh dari kota Medan, namun ke Rumah ane lebih dekat karena ane tinggal dekat dari situ. ehmm, maksd ane rumah orang tua ane, kampung lah ceritanya.. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
ok langsung aja kita ke KETAPE, eh, TEKAPE gan.. emoticon-Ngakak
emoticon-I Love Indonesiaemoticon-Hot Newsemoticon-2 Jempol
Spoiler for KUALANAMU World Class Airport:
Bayangkan gan, dengan kemampuan hampir 8 juta penumpang/Tahun dan planning akan mampu hingga 23 juta penumpang / tahun. Untuk Kode Airport yang di berikan oleh Asosiasi penerbangan dunia untuk Airport Kualanamu adalah KNO, sementara kode airport Polonia masih tetap dipakai yaitu MES, jadi kalau agan mau ke medan ntar di tiketnya akan tertulis kode airportnya KNO.
Dan menurut ane ya gan, ini menurut ane loh, kemungkinan Kualanamu akan "membajak" kelebihan muatan dari Changi Airport singapore.. atau kalau bisa kita ambil alih.. emoticon-Ngakak koplak.. mungkin gak ya.. semua tergantung kesadaran masyarakat kita juga sih, semoga bisa menjaga dan menambah kehebatan bandara itu sendiri agar bisa dipromosiin orang-orang yang merasa senang mampir atau menggunakan bandara tersebut..
emoticon-I Love Indonesia emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-2 Jempol
oh ya,ane gak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh siahaandesain 25-07-2013 16:24
0
4.6K
30
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan