syguitaraAvatar border
TS
syguitara
DIBUTUHKAN FREELANCE DESAINER BUAT KAOS DIBAYAR MAHAL
Buat agan atau aganwati yang bisa membuat desain kaos ane menawarkan pkerjaan sebagai Freelance desainer, singkatnya setiap desain yang ane approve untuk di print dan dijadikan kaos bakal ane bayar dengan minimal pembayaran Rp.3.000.000 (bisa lebih tergantung desain) dan ketika kaos tersebut terjual sebanyak 500 buah agan bakal ane bayar 2 juta lagi.
Desain yang nantinya ane approve sepenuhnya menjadi milik ane setelah agan menerima bayaran.
Ane menerima desain tiap hari tanpa membatasi jumlah desain yg ingin agan upload, tetapi harap diingat bahwa tidak setiap hari ada desain yang ane approve, bisa dalam sebulan cuma 1 desain yang di approve tapi bisa juga dalam sehari 2 desain yg di approve. semua itu tergantung kebutuhan dan kualitas desain.
Pembayaran dilakukan paling lama seminggu setelah desain agan di approve.
Detail dan sistematis serta template model kaos dapat agan download disini

Download Aturan Main disini

Semua aturan main bserta tambahan lainnya kyak template kaos buat AI, n PSD, n juga model ada di dalamnya.
oia ane lupa nulis satu peraturan penting nh...Klau dalam mendesign, semua typo atau tulisan yang dimuat harus berbahsa inggris ya, maaf bgt ngsh taunya agak telat...emoticon-Ngakak

Trus mengenai proses seleksi design agan" semua dilakukan dengan profesional, bukan asal"an, dan diseleksi oleh team yg sudah berpengalaman, jdi jangan salah sangka bahwa yang bakal nge app design agan" semua itu ane sendiri....

Sekarang ane hanya menrima design yg dibuat dri Photoshop n Adobe Illustrator, tidak menerima yg lain, n tidak ada tawar-menawar ya gan....
Yang mau jadi freelancer disini juga tentunya harus mengetahui betul mengoperasikan Photoshop n AI..

beberpa contoh lagi dsign yg pernah di approve oleh kami...
Tema design :Equalize

tema : mission aborted

tema :monster tee
Diubah oleh syguitara 22-07-2013 17:12
0
9.1K
91
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest