.13.03.13.Avatar border
TS
.13.03.13.
Ketidakjelasan ID yang terkena Auto Banned.
Melalui thread ini, ane ingin menanyakan mengenai ID ane Assassinations yang terkena Auto Banned tanpa alasan yang kuat.

ID tersebut terkena Auto Banned oleh Gegep dengan reason Memancing Keributan SARA, dan jangka waktu 30 days.
ID tersebut diperkirakan terkena Auto Banned sekitar tanggal 23 bulan Juni kemarin, dan seharusnya pada hari ini sudah terlepas.

Berdasarkan penelurusan ane, ID itu terkena Auto Banned hanya karena mengomentari soal FPI di sebuah thread yang ada di BP, tapi disana ane tidak melihat konteks SARA atau pernyataan yang menjurus kepada memancing keributan SARA.
Postingan tersebut sama sekali tidak menyebutkan salah satu Suku, Agama, Ras, atau Budaya.

Perlu diketahui, sewaktu terkena Auto Banned, ane pikir ya sudah biarkan dulu, toh ada jangka waktu selama 30 days.
Walaupun pada dasarnya ane tidak menemukan alasan kuat mengapa ID ini sampai terkena Banned, tapi ga ane permasalahkan.
Tapi ternyata sampai saat ini masih terkenad Auto Banned dan tidak ada kejelasan.

Saat ini sewaktu ane cek, notifikasi bannednya berubah menjadi..

Sedangkan sebelumnya cukup jelas disebutkan soal jangka waktu dan reasonnya (tapi tidak ane screenshot).

Untuk itu ane ingin menanyakan mengenai kejelasan untuk unbanned atau batas waktu dari Auto Banned ini.
Thanks.
jokoariyanto
jokoariyanto memberi reputasi
1
5.2K
61
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan