cam_binkAvatar border
TS
cam_bink
Keluh Kesah Leap Motion Pre Order
LEAP MOTION

Gan, ane ga mau bikin thread yang bahas tentang si kecil mungil nan powerfull Leap Motion karena udah ada yang bikin. disini ane mau bikin semacam paguyuban orang-orang Indonesia yang udah PO leap motion dari akhir taun 2012 sampe taun 2013. ane udah PO 3 buah leap motion yang rencananya mau di kirim tanggal 22 juli 2013, udah di charge ke CC juga. tapi sampe hari ini belum dapet email konfirmasi apapun. barusan ane udah tanya ke customer care lewat email. semoga aja bisa di respon cepetemoticon-Shakehand2
soalnya kalo cek di Blog nya leap motion, kebanyakan orang2 di luar negeri kaya eropa amerika udah pada tracking pesenan mereka. soalnya disana udah tanggal 22 duluan kali ya emoticon-NgakakForum Leap Motion
kalo ada agan yang PO juga, share di mari dong. biar lebih tenang dikit.
terima kasih emoticon-Kiss

UPDATE 26 Juli 2013: barang sudah sampe, selamat sehat dan aman. belum ane buka, masih di kardus fedex. ga kena charge apa2.
kayaknya emang shipping yang luar biasa banyak bikin staf leap motion kalang kabut. soalnya sampe sekarang ane blm terima email konfirmasi shippingnya emoticon-Ngakak
Diubah oleh cam_bink 26-07-2013 03:11
0
4.4K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan