petruk...Avatar border
TS
petruk...
(Klarifikasi) Prop Bukan Wakil DC!!!
yaa..yaa..ya emoticon-Busa:

gw sebenarnya udah males nulis2 di SF kampung zero post ginian emoticon-Busa:

tp ada yg dimesti di klarifikasi demi sejarah dan tradisi DC...hoakkkk..hokkk..hokkkemoticon-Busa:

perlu diingat sebenarnya masalah DC ini klo dicari akarnya gara2 kelakuan caper kampungan nukon2 generasi baru DC bau kencur kaya jambul, kaluak, nidhi, prop, etc emoticon-Busa:

@prop...elu sapa njinkkk sok2 jadi wakil dc??? lu cuman mantan DE ga penting di DC...elu kaga pernah kita2 anggap di DC...mo jadi pahlawan lu njinkk??? ngaca bangsadddemoticon-Busa: elu bukan jenderal kidan, jenderalnya para jenderal, yg mesti kita2 ngikut....baca last post menyan di thread lu bangsadd...bikin maluemoticon-Busa:

dari jaman jebot kaga ada istilah dame2an buat DC, apalagi ngibarin bendera putih...bikin malu2 kita2 lu bangsadd emoticon-Busa:

najis gua ngeliat kelakuan nukon2 generasi baru bau kencur DC secara terbuka maaf2an, dame2an...banci kaleng lu semua njinkk...maennya dbelakang njink klo mo gituan ...guoblokkkemoticon-Busa:

elu semua mesti ngerti falsafah DC..generasi baru bau kencur guooblokkk...bikin malu aja yg kaya ginian emoticon-Busa:

so sekali lagi gua tekanankan dmari thread yg dibikin si prop bukan suara kita2 anak DC emoticon-Busa:

kaga ada dame2an ama kita2...lu jual kita beli bangsaddemoticon-Busa:

Spoiler for :
Diubah oleh petruk... 23-07-2013 18:37
0
4.1K
43
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan