Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xraybjmAvatar border
TS
xraybjm
Permainan ane bulan PUASA tahun 1995,ada yang sama ?

ini paling mantap dah , dulu harganya Rp.200. habis pulang sekolah langsung beli(tahun 1995-1998 ramadhan tetap sekolah) merknya ada cap kodok, cap pistol, cap kobra...maininnya setelah sholat subuh hari minggu sekalian joging emoticon-Ngakak ,,masukin petasannya ke mulut kodok setelah meledak semua isi perut kodok kesana kemari emoticon-Ngakak,, bisa juga buat jepretan poto cabut aja sumbunya keluarkan isinya nyalakan maka keluar cahaya kaya jepretan kamera sekarang kaga ada lagi..PUNAHemoticon-Berduka (S)

ini pengganti petasan yang diatas didaerah ane nyebutnya bom waktu ,meski kita g perlu bawa api tuk nyalain karena cukup bawa kertas yang disamping korek api tapi suaranya jelek emoticon-Cape d... (S)

ini permainan ane waktu pulang ke desa nenek ane,,,dimainin pada malam hari raya, beradu suara yang paling nyaring antara satu desa dengan desa lain,,,,yang paling besar terbuat dari batang aren, bahan bakunya karbitemoticon-Matabelo

klo ini dimainkan pasti hari minggu setelah sholat subuh skalian joging soalnya suaranya betul2 cumiakkan telingga n jadi pusat perhatian ceweemoticon-Ngakak karena harganya mahal yang nyalain petasan ini pasti merasa paling gagah seluruh dunia karena paling beraniemoticon-Ngakak

[Permainan ane bulan PUASA tahun 1995,ada yang sama ?

ini dipukul pakai batu, dibawah nya harus ada paku biar bisa bunyi emoticon-Cape d... (S)

Ini belilah sama paman jualan maenan ini maenan adik ane, emoticon-Cape d... (S)

bonus buat adik adik

mantapkan gan,,zaman sekarang kaga ada lagi,,g terasa permainan itu sudah berlalu ,,ane cuma berharap besok dan seterusnya akan jadi memori terindah untuk dikenangemoticon-Belomatabeloemoticon-Beloiloveindonesias
Diubah oleh xraybjm 23-07-2013 03:46
0
8.8K
84
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan