Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

yan2iyanAvatar border
TS
yan2iyan
Hal Yang Membatalkan Puasa Tanpa Di sengaja
Malam gan, Pada bae kan, so kenal so akrab ya Gue emoticon-Ngakak
Yo wis lah Gue cuma mu cerita kejadian yang menimpa gue tadi Siang nih gan

Kronologi <<<<<<<<<<
Seperti biasa Gue kan OP net yang jarang Pulang, jadi kuncen setia di net, nah pas waktu Sahur tiba, Ya Gue bangun, Sahur Seperti biasa sama Mie lagi, cm gk pake nasi lagi malaz, Sambil Sahur Gue Sambil smsan ma Cewek Gue yang Kebetulan Rumah Cewek w 5 langkah dari net Gue wkkwkkwk udah kaya lagu ya emoticon-Ngakak

Udah Beres sahur ya jelas niat dah, terus sambil Online, gak lama Terdengar adzan Subuh, Udah Mau ambil wudhu mu ke mesjid emoticon-I Love Kaskus (S)
eh tiba2 ada Setan dan Malaikat Bertengkar gan

Setan = Udah lah lo tidur ajah ngapain ke Mesjid emoticon-Hammer (S)
Malaikat = ayo cepet ambil Wudhu terus ke mesjid, pahala nya subuh itu Gede lo, emoticon-Sundul Gan (S)
Setan = Jangan Percaya, mending Lo tidur Lebih enak nyaman sapa tau lo mimpi enak juga

dan akhirya Setan pun menang, Pas Kebetulan Hujan Guede banget Wah Cocok Buat Mollor emoticon-Ngakak

Gue Pun Tertidur Pulas, dan Tiba2 Gue Terbangun sama Bocil yang mau ngenet, ya udah sambil bau iler Gue Buka deh Warnetnya tapi tetep gue Lanjut tidur lagi depen Server emoticon-Ngakak

Gak Lama ada Cewek Gue datang emoticon-Kiss
Tiba2 langsung duduk depan Gue dengan Muka sedih, Gue tanya2 ternyata lagi ada masalah, yah dia nangis dah, Gue gak tega liatnya Gan, Ya udah W Peluk ajah Dia, Dia nangis Di Pelukan Gue, eh Tanpa sadar Temen Gue Si Otong Kesetrum emoticon-Matabelo Wadduh Gue kan Lagi Puasa, kenapa maen Peluk ajah emoticon-Ngakak yaah malah di lanjut emoticon-Kiss

wkwkkw

Ya udah w ademin dia, supaya gak nangis, trus dia berangkat Kerja deh, Gue Lanjut Lagi Tidur emoticon-Ngakak Cuaca nya Ngedukung Hujan tak kunjung reda
akhirnya Gue Mandi Juga jam 12 siang eh ternyata Mulai cerah emoticon-Cool
Gue keluar ajah Pergi ke warung, eh di warung ada Beras sama Mie Kuah gan ?? emoticon-Ngakak Ya udah
Gue = bang Berasnya 2 liter , Mie nya 2
balik lagi deh ke net, pas ke dapur eh Ternyata ada Kompor gas gan emoticon-Matabelo Piring ma pancinya juga ada lagi, yo wis Gue pasak dah Mie nya
pas matang wuih harum gan emoticon-Sundul
yo wis ane makan dah, pas habis Gue Baru Inget emoticon-Matabelo Wadduh Gue Kan PUASA wualah Batal donks emoticon-Ngakak

Udah Gitu Ajah emoticon-Ngakak

Postingan Ke 3 nih emoticon-Ngakak
0
2.7K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan