ahonk898Avatar border
TS
ahonk898
PENAMPAKAN KUN*ILANAK ( PENGALAMAN SENDIRI ++PIC )
iseng iseng bikin trit mumpung kerjaan udah beres , sebenernya sih ngelembur emoticon-Nohope
langsung aja cekidot ya gan.
jadi ceritanya gini,
Dulu ane pernah kerja di salah satu textile manufacture di bandung, saat itu ane sebagai salah satu staff dyeing finishing. Singkat cerita kejadian nya tahun 2012 gan, dulu adalah bulan ramadhan ya beberapa hari sebelum libur Idul Fitri management minta kita beres - beres pabrik atau istilah asing nya stock opname, dari mulai benang sampai kain semua nya di amankan termasuk mesin - mesin dimatikan total karena 1 minggu tidak berproduksi.
Oke cek cek mari kita ke cerita :
Setelah semua karyawan pulang, ane kebagian inspect mesin ya sekalian keliling dan ane baru tau keadaan pabrik tanpa ada produksi, suasananya benar - benar hening dan lumayan mencekam gan, ane sambil foto foto mesin yang udah dimatikan, setelah diluar ane nongkrong di pos satpam sebelum pulang, ga sengaja ane liat - liat foto hasil tadi di dalem pabrik dan gak tau ane salah liat atau emang benar adanya kamera di handphone ane menangkap foto penampakan sesosok wanita berambut panjang hitam pekat wajah nya putih mengenakan baju putih yang panjang,
Spontan ane terkejut sambil ane kasih liat tmen ane, "liat ini foto apaan? tmen ane nanya balik "mana ah ga ada" ane zoom tuh foto sambil ane tunjukin sama tmen ane "nih liat foto kunt*lanak" tmen ane langsung diem . Awalnya ane ga percaya sama yang begituan tapi setelah ane ngalamin sendiri akhirnya ane tau kalau di sekeliling kita banyak mahluk selain kita dan wajib hukumnya mempercayai hal - hal gaib seperti itu, dulu juga pernah geger berita poc*ng cuman ane dah hapus foto nya karna katanya bawa sial
Buat bukti nih ane kasih liat penampakannya gan
Spoiler for buka:

nih gan lebih jelas nya ane tandain pake elips merah
Spoiler for buka:

satu lagi gan
Spoiler for buka:

Spoiler for buka:
0
38.2K
574
Guest
Urutan