daska85Avatar border
TS
daska85
Kalo Cewek Agan Kaya Gini, Jangan Diputusin Gan!! :)
Halo, setelah sekian lama id di banned emoticon-Ngakak, ane balik lagi pake id baru emoticon-Smilie
kali ini ane mau cerita, bulan ini adalah bulan ane ditinggal sama pacar ane, dia ke surga setahun lalu gan, jadi ane mau share sedikit sebagai obat kangen ane emoticon-Sorry
mohon emoticon-Blue Guy Cendol (L) kalo berkenan ... emoticon-Smilie

Buat agan-agan yang punya cewek atau yang suka mainin cewe, trus pas ketemu cewe yang model gini,jangan diputusin gan, pertahanin, nikahin (kalo agan udah mapan ya hahahaha)

1. Mandiri

Cewek ane dulu mandiri banget gan, doi bukan dari keluarga mampu, tapi anaknya gak pernah nunjukin putus asa ataupun sedih,dia tetep semangat cari uang sendiri untuk kebutuhannya, gak minder juga gak matre.. jarang banget cewek mandiri gan, cewek kaya gini bisa kita ajakin susah ataupun seneng bareng, kita ajakin berjuang sama-sama gak cuma mau nikmatin enaknya doang emoticon-No Hope doi juga ga bakal nangis kejer kalp ternyata agan ga bisa jemput atau anterin dia

2. Gak Matre

Jaman sekarang semua cewek pedomannya "matre itu realistis" trus dia ga mikir cowonya lagi kere asal gebet keluar duit, minta beliin ini itu gak malu, tiap kemana mana maunya dibayarin, tiap ada acar apa maunya di kado, ribet gan... cewek kaya gitu tar pas nikah kita lagi defisit dikit dia minta cerai emoticon-Sorry

3. Ceria

Cewek yang ga demen galau sekarang susah banget gan carinya, pasti seneng kan punya cewek yang ceria, periang terus lucu, ngeliatin aja bikin terhibur. Cewek ane dulu anaknya ceriaa banget, walaupun lagi bokek, lagi ada masalah, dia bisa aja tetep ketawa. Cuma dikit cewek yang bisa diajak gila bareng, yang gak marah-marah kal agan telat 1 detik, yang gak bentak-bentak di depan umum, yang kalo sewot mukanya ga berubah jadi kaya Nyi Blorong...

4. Tulus

Ini juga susah gan, hari gini nyari seseorang yang tulus sayang sama agan, kalo kita lagu susah dia masih mau sama kita, kalau kita bikin salah dia masih maafin kita, ya tapi salahnya jangan diterus-terusin gan emoticon-Ngacir2 doi sayang tulus sama agan, bukan karena agan anak pejabat, bukan karena agan ganteng, bukan karena agan selebtwit, orang yang sayang tulus itu kelihatan kok, agan pasti ngerasain..

5. Anti Mainstream

Kalo cewek agan ga demen Justin Bieber, SM*SH, One Direction, bukan pecinta musik karbitan, nikahin gaaan! ya bukannya anti boyband sih tapi ya doi ga ngikutin alur temen-temennya, stay sama apa yang di suka sendiri, cewek ane dulu suka banget sama musik dubstep, hahaha jadi kangen...emoticon-Peluk

6. Membawa Dampak Positive

Kalo dulu agan ngerokok, trus jadi gak ngerokok, kalo dulu agan males2an di kampus trus jadi dikenal dosen-dosen, kalo agan dulu suka nyimeng trus sekarang rajin ke mesjid, berarti pacar agan udah bawa dampak positive buat agan, dulu ane suka nnton bokep banget hahaha ya maklum. Sejak ama dia, ngeliatin muka dia aja udah seneng emoticon-Peluk

7. Wawasan Luas

Cewek dengan wawasan luas itu sexy gan, ga perlu pinter fisika atau yang jenius, tapi tau isu terkini, ga cuma tau tentang fashion sama update pacar baru justin bieber aja, tapi juga tau perkembangan dunia luar, jadi bangga kan punya pacar cerdas emoticon-Kiss

8. Dermawan

Ga cuma cewek sih, kita juga pasti punya temen yang dermawan, ga sombong gitu pasti demen, cewek ane dulu walaupun duitnya ga banyak tetepa aja suka ngasih ke orang yang lebih rendah, yang gak mampu, semoga hal yang kayak gitu bisa bikin dia bahagia disana (amin), sekarang cewek mah punya duit dikit bawaannya pengen ke salon nyetrika rambut ampe gepeng, trus facial biar mukanya kinclong ampe leher ama muka beda warna emoticon-Matabelo

Apalagi ya gan, yang ane inget cewek ane dulu gitu anaknya, udahan deh, silahkan agan-agan yang mau nambahin.. nanti ane taruh pejwan, intinya kalo pacar agan-agan punya sifat di atas, jangan dimainin gan, cewek-cewek kaya gitu udah langka di era globalisasi gini emoticon-Mewek

Emang ga ada orang yang sempurna, setiap cewek pasti ada cemburuan, kadang suka ngambek dan lain-lain, tapi percaya aja gan, makhluk yang punya sifat di atas mungkin masih ada, atau agan-agan merasa punya cewek kaya gitu? silahkan share dimari...

Spoiler for "tambahan dari agan-agan ":

[size="3"]Kalo bisa, ane minta doa buat cewek ane ya gan, semoga tenang di sana, namanya Diza emoticon-Peluk

[FONT="Century Gothic"]UPDATE: makasih agan-agan yang udah doain pacar ane, makasih banyak semoga doanya pada nyampek emoticon-Malu (S) , btw doi meninggal karena meningitis gan, pas h+seminggu ultahnya, sampe dulu ane rayain ultahnya di RS *maap curcol. emoticon-Sorry

dari sharing agan-agan sukur deh banyak yang sadar dan terbuka mata hatinya (dikata abis kesurupan -__- ) dan pada banyak juga yang punya cewe model begitu jadi ya berarti jenis itu masih ada di muka bumi ini gan, jangan nyerah. buat yang jomblo anggep aja ini buku panduan buat mencari pasangan emoticon-Ngakak
Diubah oleh daska85 25-07-2013 19:16
0
67K
910
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan