Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

patyahAvatar border
TS
patyah
sesama kaskuser kok gak ada rasa tolong menolong yah ???!!!
Hallo agan agan dan sista sista..
maav kalo sebelumnya thread ane masih berantakan .
maklum ane masih newbie dan masih butuh bimbingan dari agan agan.. emoticon-Malu (S)

jadi ane mau cerita sedikit pengalaman ane gan..
waktu itu sebelum ane gabung ke kaskus ini, ane sering pake motor pacar ane yg udah lebih dulu gabung d kaskus.
nah motor nya dia banyak tempelan sticker kaskus gitu deh..

berhubung karena kerjaan ane waktu itu suka keluar keluar kantor ( kalo sekarang udah engga karena udah ada yang gantiin ane ) .
nah gatau kenapa pas hari itu tuh hari sial banget buat ane.
ga biasa biasanya ane bandel , ane lebih milih verboden karena jarak yg lebih deket ke kantor ane daripada ane musti muter muter .
biasanya juga ane mah taat pada lalu lintas . hehee
nah pas ane mau belok kanan, padahal ane udah ancer ancer dan liat dari jauh kalo gak ada motor..tapi emang ane lagi sial kali yah..
jadi lah .. DUBRAKKKK !!!!
ane nabrak motor padahal ane pelan dianya yang kenceng emoticon-Sorry
berhubung karena motornya tuh orang gede dan motor ane motor matic biasa..ane yg jatoh gan .
abis badan ane ketimpa motor .. emoticon-Sorry emoticon-Sorry
tapi 1 hal yang bikin ane kaget itu orang bukannya nolongin ane atau apa tapi malah ngejogrok bae di atas motornya .
suasana jalanan pas itu lagi sepi gan, jadi ane sekuat tenaga bangun sendiri sambil minggirin motor.
ane kaget pas liat dia juga anak kaskuser. ane bisa tau dari jaket yg dia pake sama sticker kaskus yg persis ada d motor cowok ane .
ane sedih gan emoticon-Sorry
eh tuh orang ngomong malah gak enakin banget gan, emang sih ane tau kalo ane yang salah .
tapi kan dia cowok dan ane cewek . gak ada toleransinya banget gan . emoticon-Sorry
dan akhirnya dia pergi gitu aja ninggalin ane .
untungnya rumah ane gak jauh dari TKP. jadi ane bisa langsung pulang .

itu aja sih gan pengalaman ane . moga semua anak kaskuser gak kaya orang itu ya.

kalo berkenan boleh bagi ane emoticon-Cendol (S) emoticon-Kiss

tapi jangan di emoticon-Bata (S) yaa

makasih emoticon-Kiss emoticon-Kiss
0
3.2K
74
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan