Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

usdreamerAvatar border
TS
usdreamer
Janda "Bibir sexy" Korban Perampokan
Beberapa tahun yang silam pernah terjadi suatu perampokan yang dialami oleh seorang janda kaya,sudah barang tentu rumah dan seisinya diobrak abrik oleh segerombolan perampok tanpa ada perlawanan dari janda yang udah berumur.

Sudah bisa di tebak seluruh harta berharga disikat habis ama perampok2 garang tsb,sebelum perampok2 tsb kabur dg barang jarahannya mereka sempat mengancam janda tsb yg sejak tadi menggigil ketakutan sambil menutup mulutnya dg keduatangannya,

seorang perampok membentaknya:

hey ! mau teriak rampok lo, teriak aja tar mampus lo ato gue rudapaksa lo rame2 mau?? (si perampok sebenernya jg agak heran ngapain dr tadi nutupin mulutnya pake tangan...ah kali aja doi takut dirudapaksa krn ntar terlihat bibirnya masih sexy kaya artis korea... beuwh..ntar nambah gawat kl sampe dia teriak,mending cepetan kabur..pikir si perampok tsb) akhirnya melengganglah perampok2 tsb dg aman jaya...

Si janda seketika bersyukur lega mereka pergi tanpa nanya yg enggak2-padahal kl janda itu mau teriak sebenernya dia luar jg gak sepi,minimal ada orang denger toh rumahnya dekat jalan besar,

lalu kenapa janda tsb malah diam nggak teriak malah menutup mulutnya rapat-rapat ???

Benerkah alibi si perampok td yg sempat berfikir bahwa si janda tsb ternyata mmg masih berbibir sexy shg takut kalo mereka terpesona dan merudapaksanya rame-rame ???

Singkat langsung cekcrot aja gan....

DI KANTOR POLISI

JANDA : Pak Saya telah dirampok, harta saya dikuras habis sama para perampok (sambil menunduk lesu).

POLISI : hmmm...coba saudara ingat2 mungkin ada yg anda masih ingat/kenali wajah si perampok atau kira2 Berapa orang begitu? Biar kami bikin sketsa wajahnya..

JANDA : (dalem hati si janda=anjritt loh emang lagi di rampok ato kontes liatin cowok cakep,dasar polisi dodol-pake suruh ngapalin wajah rampok atu-atu bisa2 mereka gasak gue).
Ehh.. enggak inget pak berapa-berapa orang tapi yg jelas banyak pak dan serem2...(jawab si janda).

POLISI : eh oh...begitu ya jangankan saudari yg janda-yang laki pun kalo keadaan seperti itu ciut juga.

JANDA : iya pak saya takut setengah mati..

POLISI : apakah pada saat itu suasana sepi sehingga perampok berani rampok saudari???

JANDA : Eh biasa aja pak,rame kok sekitar rumah saya.

POLISI : Lalu kenapa kalo saudara di rampok tidak teriak minta tolong ???
Dan tolong saudari kalo bicara jangan menunduk, yang biasa aja gitu nggak usah takut di sini kantor polisi.tolong wajah anda ditegapkan bicara yang jelas gak usah pake trauma pake bicara sambil nutup2 mulut pake tangan segala, saya pastikan saudari aman disini...(tampaknya polisi mulai kesal karena si janda ngomongnya pake nunduk).

JANDA : (kali ini sambil menegakkan wajahnya dan sepertinya jg kesal si janda berkata lantang tanpa menutup mulutnya lagi ).
GIMANA MAU TERIAK PAK....
INI NIH LIHAT GIGI SAYA DARI EMAS SEMUA PAK, SUDAH JELAAAAAAAS !!!!

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
Diubah oleh usdreamer 19-07-2013 20:50
0
6.3K
31
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan