Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

doramineriAvatar border
TS
doramineri
kata textbook tentang hal berikut (20+)
halo halo agan kaskuser salam kenal dari ane emoticon-I Love Indonesia
hari ini ane mau bikin thread karna request temen ane (katanya dia mau cari jodoh disini) yg sayang banget bukan kaskuser emoticon-Hammer2

ini bermula dari kelas diskusi tentang pemerkosaan, lalu temen ane nemu tulisan yg menurut kita-kita agak aneh tapi sebenernya lucu juga (apalagi poin ke 6) emoticon-Ngakak
terus point ke-2 menurut ane agak bener tuh, makanya hati-hati buat aganwati yg doyan pake mini-mini emoticon-Takut
nah sekarang apa pendapat agan sama tulisan yg temen ane screen shot dari medical textbook berikut ini???

Spoiler for open:

maaf gan kalo emoticon-Salah Kamardan TS tidak ada bermaksud lain selain ingin share, lucu-lucuan dan ingin tahu pendapat agan-agan baik yg cowo maupun cewe mengenai apa yg di kutip dari buku ini, karna sumbernya juga terpercaya (Medical Journal)
TAPI INGAT! BUKAN BERARTI PEMERKOSAAN ITU BISA ANDA LAKUKAN!!
semoga ane kebagian yg ijo-ijo emoticon-Blue Guy Cendol (L) dari thread ini emoticon-Matabelo

NB: kalo thread ini menuai kritik, akan segera ane hapus kontennya. terimakasih, mohon maaf sebelumnya kalau thread ini kurang pantas emoticon-Frown
oxcyte
oxcyte memberi reputasi
1
1.2K
14
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan