te3hAvatar border
TS
te3h
DIA CEWEK ATAU COWOK?(JGN KETIPU!)

Yak mungkin ini postingan ane yg kesekian yang membahas tentang perubahan penampilan cewek dan cowok jaman sekarang. Semakin banyak beredar cowok cantik dan cewek ganteng. Yang sedikit banyak lumayan bikin pala puyeng dan bertanya-tanya “itu cewek apa cowok??”.emoticon-Bingung

Kemaren ane jalan sama kawan ke sebuah mall, kira2 papasan 4 kali sama cewek ganteng yg berbeda. Cewek ganteng di sini maksud saya adalah cewek yang rambutnya cepak yg parah tuh cewe gantengnya ngelebihin ane emoticon-Ngakak, jalannya gagah dan mukanya di macho2inemoticon-Matabelo.ane ampe nanya ama temen Ane untuk mastiin itu cewek apa cowok. Maklum, jaman sekarang cewek ganteng ama cowok cantik beda-beda tipis.emoticon-Ngakak

coba cek mata agan semua , apakah mata agan sudah lihai dalam meneliti apakah makhluk yang anda lihat itu cewek atau cowok.emoticon-Ngakak
silahkan tebak kira cewek apa cowok. Ane rasa ini akan agak membingungkan,,huahaha.emoticon-Ngakak

Spoiler for buka:

jgn terpesona sama rambut panjang dan kulit mulusnya, sadari bahwa di sana bertengger jakun. ini laki menemoticon-Ngakak.

Muka

Pertama kali liat orang, pasti kita liat muka. Muka cewek dan cowok itu perbedaan yang paling keliatan menurut ane adalah besarnya muka. Muka cewek lebih kecil, muka cowok lebih besar. cowok yang disebut cowok cantik biasanya punya tulang pipi yang tinggi dan muka yang terkesan imut. Tapi tetep ukuran mukanya lebih besar dari ukuran cewek asli.

Begitu juga cewek ganteng. Walau dia bikin ekspresi semacho-machonya, tapi tetep wajahnya pasti terlihat lebih kecil kalo disandingin sama cowok asli. Dan kalo disandingin sama cewek asli, mukanya jadi sama besar. emoticon-Ngakak(ngerti gak)

Bahu

Bahu cewek dan cowok menurut penilitian ane beda banget. Cewek itu bahunya kebanyakan kecil aja, sementara cowok itu rata-rata bahunya lebih lebar/bidang dari cewek.

Tangan

Tangan cowok itu biasanya walau kurus, tapi lengannya pasti berotot, walau dikit, trus urat2 tangannya juga keliatan jelas.

Spoiler for buka:

walau mukanya imut, perhatiin lagi tangannya,walau kurus tapi ada ototnya dikit. ini laki men.emoticon-Ngakak

Kalo cewek, tangannya alus, mulus gak berotot (kecuali emang sering angkat barbel)emoticon-Cool. Ukuran jemari dan telapak tangan cowok juga lebih besar dari cewek.

Mungkin Cuma itu aja sih perbedaan besarnya. emoticon-Ngakakgila yah, sampe ada tutorial gini cara bedain cewek dan cowok, emoticon-Ngakak jaman emang makin edan weh![
ah iya ane kasih nih tebak2an terakhir. silahkan tebak lagi.

yg mana cewek, yg mana cowok??
Spoiler for buka:

yup, ini dua2nya cewek. cewek tomboy. terlaluuu tomboy.emoticon-Ngakak
(zee dan tina jitaleela)

Spoiler for buka:

yg rambut panjang itu cowok (andrej pejic) dan yang rambut pendek itu cewek (Jana Knauerová)
Spoiler for buka lagi:

Katie Hill(baju merah) dan Arin Andrews(baju biru) adalah pasangan yg bertemu setelah keduanya berganti gender. yg baju merah itu sejatinya laki-laki dan yang baju biru itu sejatinya perempuan.emoticon-Ngakak

semoga bermanfaat bagi Agan semua,.
monggo do comen yo gan,.
kalo berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L)nya dong gan

tambahan dari agan

Quote:

Ane yakin ni cowo, krna dari segi fisik muka agak lebar beda dibandingkn cewe yg lebih kecil,...emoticon-Cool

Quote:

Diubah oleh te3h 16-07-2013 12:22
0
29.6K
269
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan