RonZorroAvatar border
TS
RonZorro
Ane Punya Tips Ampuh Menghilangkan Rasa Malas
Pertama tama ane ucapin terimakasih udah mampir ke trit ane emoticon-Jempol

Well, ini cumepandangan ane pribadi...Malas itu wajar & manusiawi, tanda kutip kalo porsinya pas emoticon-Bingung (S). ane lebih enak bahasanya menyebut dengan bersantai sejenak. karena manusia dengan puluhan ribu detik aktivitas kesehariannya mempunyai keterbatasan energi dan beristirahat selain tidur menjadi opsi untuk mer-recharge energi untuk kita pakai kembali. Malas menjadi stigma negatif karena dapat merugikan diri sendiri dan orang2 disekitar kita. banyak hal yang merugikan yg pernah agan alami disebabkan kemalasan agan sendiri , bukan?? tentu kedepannya hal itu tidak ingin terulang kembali. Apalagi sekarang lagi bulan Puasa. syndrome malas sedang on fire mencari mangsa

Nah Berikut ane share kiat2 yg biasa ane lakuin kalo ane terjerang Penyakit Malas :

Spoiler for Ini dia :

yap itulah kiat2 anti malas dari ane...mungkin ada tips versi agan sendiri yg lebih manjur itu bagus ..ane cuma share yg baik2 aja mumpung bulan puasa emoticon-Big Grin.

yang paling penting adalah kita niatin bener2 bahwa kita pengen merubah diri kita menjadi lebih baik. tentu saja dengan berdoa kepada Allah SWT. supaya kita diberi kekuatan. semuanya akan sia2 jika agan2 masih tetap "lemah" dimanjakan oleh syndrome malas..
so , dimulai dari sekarang...jika agan2 pengen menjadi lebih baik dari sebelumnya...niatkan dan bulatkan tekad untuk merubah kebiasaan bermalas malasan

Terimakasih ^_^

boleh donk ane terima Rate & cendolnya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)

0
2K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan