Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

roliingdoorAvatar border
TS
roliingdoor
Woiii masuk Gan ane bingung sama ente pada yang ngaskus( ga pada sadar ya)???
gan ane cuma mau tanya emoticon-Bingung yang pada kaskus holic...!! di bulan puasa gini banyak yang ga sadar puasa cuma dapet nahan laper sama haus aja kan. soalnye di avatar agan maupun postingan banyak trit atau jebakan yang BB ++ gitu itu hukumnye ape gan ....emoticon-Cape d... ( walaupun ente pada ga buka trit BB++ tapi kadang avatar ato foto sejenisnye itu yang ga sengaja agan liat gimane?? (

maksud ane di trit yang bukan BB loh gan tapi di postingan agan agan yang bagus di lounge
kadang ada avatar yang ++ ato nyisipin gambar ++) emoticon-Cape d... (S)

Just share gann

boleh kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) jangan di bata ye...emoticon-Malu (S) ( butuh buanyak komeng)

emoticon-Turut Berduka ane udah beberapa kali kena jebakan liat avatar agan ato reply postingan yang ada BB ++ ( hukumnye di puasa ape gan )...

bukannya seharusnya begini :

jaga penglihatan,jaga telinga,jaga mulut emoticon-Cape d... (S) ( jadi dilema kaskus dah..)emoticon-Cape d... (S)

Note : Udah terlanjur liat loh gan emoticon-Stick Out Tongue ( faktanya kan klo agan reply postingan.. liat2x komeng agan yang lagi pasti ada tuh avatar ato yang nyisipin yang gitu emoticon-Ngakak )

note 2 : bukan trit BB++
= ini sih ane insya allah ngindarin bulan puasa gitu emoticon-Malu (S)..( baca trit ane yah yang bener agan agan))emoticon-Malu (S) tapi yang di lounge tapi trit biasa agan agan di lounge kadang ada yang iseng nyisipin gambar ++emoticon-Ngakak
Diubah oleh roliingdoor 16-07-2013 05:58
0
3K
67
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan