limangewu5000Avatar border
TS
limangewu5000
[HELP] apa salah ane? ( agan/sista masuk )
malam kaskuser, kali ini ane berani kan diri ane untuk mengeluarkan isi hati ane,
ane udah bikin trit serupa di H2H tapi gk ada tanggapan sama sekali
disini ane punya 3 history dalam kehidupan ane

history 1 : pada tahun 2010 ane pernah pacaran serius, sampe akhirnya ane sempat membicarakan tentang hubungan ane sama cewek ane ke ortu ane, ortu ane setuju aja,
tapi musibah datang di saat ane ngobrol dengan kedua ortu cewek ane, inilah yang dikatakan ortu sicewek ke ane :
" kamu mau serius dan melanjutkan ke jenjang pernikahan dengan anak saya? emang kamu bisa ngasih makan anak saya? kamu gk pantas nikahin anak saya, yang ada anak saya melarat seumur hidupnya kalo sama kamu "
ane kaget setengah mati, ane sadar, pekerjaan ane cuma ngumpulin getah karet/nakik/menyadap
perseteruan itu berlanjut sama cewek ane, gak cuma itu, keluarga cewek ane memfitnah ane dengan menceritakan kejelekan ane di kompleknya, alhasil setiap ane kesana cemooh, hinaan, olokan, cacian menghujani ane,dan hubungan kami berakhir pada awal tahun 2012 dan itu keputusan si cewek karna faktor ortunya

history 2 : ada nya perubahan drastis pada bokap ane, setelah kepulangannya dari rumah paman di kal*mantan, keanhan muncul pada bokap ane, setelah ane selidiki ternyata bokap ane jadi pengikut ajaran sesat yang setia (maaf, karna ane ol pake hape jadi ane gak bisa tampilin link nya yang udah àne bikin tritnya di lounge)

history 3 : pekerjaan ane sebagai pengumpul getah karet menggugah ane tuk bikin usaha smpingan, jualan es campur
ane memulai usaha ini pada awal 2013, dan bertahan hanya 4 bulan karna ada yang gak senang dengan dagangan ane, terakhir ane jualan dari jam 10 pagi sampe jam 10 malam cuma 1 yang terjual, malah kadang gak ada saama sekali,
ada yang kelewat : sebelum jam 10 pagi ane kerja ngambil getah karet dulu, mulai nya jam 6 pagi, next...
dan tak disangka, ada orang yang menghasut pemilik lahan tempat ane kerja, dan lahan pohon karet ane di sabotase oleh sipenghasut,
dan ane sekarang jadi pengangguran, gak tau harus kemana, semuanya habis, menjauh dari kehidupan ane
ane sekarang lebih suka menyendiri, karna terkadang emosi ane meledak tanpa sebab, kadang ane marah2 sendiri, kadang ketawa sendiri,
dan ane memutuskan gak akan cari wanita, sebelum wanita itu yang mencari ane, ane udah nyerah sama masalah ane ini

buat para agan/sista : berikan solusi terbaik buat ane
buat momod/mimin : jangan hapus trit ane, karna ane butuh bantuan dan pendapat agan/sista disini

maaf kalo berantakan, soalnya ane ol di hp
mohon jangan di bata, karna ane lagi dirundung kesulitan emoticon-Berduka (S)
0
2.9K
72
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan