LPONTAvatar border
TS
LPONT
Penipu KOcak Gan !! Bego 99% akurat ... :D
Gan ane maw sharing n kasi inpo aja gan buat nambah pengalaman agan2 n sist skalian ..

agan2 dan sist2 skalian bantu rate 5 nya ya biar byk yang baca
no junk ...

gni gan ?...

agan2 pnah menggunakan kartu perdana hp 3,m3,XL,axis,dll
Disni ane kmren dpet telpon lgsg katanya dr pihak bersangkutan dr provider kantor Xl gan,,
gni critanya :

Q : saya
X : Pelaku penipu

x : krang .... kring ... 5xlbh ( set dah enak2 tdur mlah dtlpon nmer kaga jelas,mpe beberapa x nelpon tuw no asing ga q angkat tetep aja ngotot nelpon emoticon-Mad: ,, ne skitar jam set 10 lebih ane mikir paling nomer saudaraku apa tmn yang ge maw telpon trus ane angkat aja dngan sante )
Q : hallo
x : hallo pak
Q : iya (ane dbilang bapak songong banget tuw org emoticon-Hammer)
x : apakah betul ne nomer bapak 081xxxxx015 pengguna xl
Q : iya betul (org tsb mnunjuk,an nomer saya 081xxxxx015 dan bilang kartunya xl emoticon-Hammer dah taw nanya segala .. padahal ane kagak apal tuw no. ane jawab aja iya emoticon-Big Grin )
x : (dengan spontan nya) Bapak malam ini telah memenang kan udian berhadiah sebesar 8 juta + voucer pulsa 1 juta dr pengundian atas peringatan Jateng ( Bla2 gtu deh gan ntah bcara apa cz ane ga fokus cz ngantux emoticon-Hammer (S) ane jawab aja iya dan iya scara ngomong nya dah mnjurus pasti aq pemenangnya emoticon-Stick Out Tongue)
Q : wah hore !!! ... ( dengan wajah cukup kaget emoticon-Kagets ,, ane dah mikir hari gini masi ada penipuan wkwkwk emoticon-Nohope .. ane isengin aja tuw orang emoticon-Big Grin skalian )
x : Selamat y pak !! (dengan tanpa dosanya bilang tnpa kayak ga punya dosa emoticon-Nohope )
Bapak telah memenang kan hadiah tsb, pengundian bapak telah kami acak dr seluruh jateng dan menempati urutan ke.3 ( batinku masa sihh emoticon-Big Grin )
Q : iya pak .. wah enak ya dah dpet duit dpet pulsa lagi mimpi apa saya pak ( dengan expresi emoticon-Cape d... )
x : iya pak .. skrg pengambilan hadiah nya bs segera dikirm bsk ya pak ..
\tapakah bpk punya no rekeningnya ,, untuk pentransferan hadiah nya pak ,.
Q : (ane lgsg tnda tnya emoticon-Bingung buat apa kok sihh pake nanya no rek)
\twah pak kalo no rek saya gak punya pak kan saya ga punya tabungan emoticon-Hammer (ane jd maw ketawa sendiri rasanya kek gmn ya emoticon-Embarrassment)
x : oww .. iya ya pak ,, mungkin bapak bisa minjem saudara atow sapa pak itu bisa nyusul ! ..
\tuntuk pencicilan hadiah pulsa nya juga bisa d lakukan sekarang pak dengan pengaktifan pulsa prabayar dengan pembelian pulsa d konter2 terdekat ..
Q : (ane mikir lagi !! jahh ,, mang ada hadiah pulsa pake beli pulsa,, wkwkwk emoticon-Big Grin .. ane baru taw motif penipuan kelas teri emoticon-Cape d... (S), ane layanin aje tuw orang dngan tnya basa-basi lagi)
\tpak maaf ntuk pembelian nya 50rb apa 100rb pak ( expresi emoticon-Big Grin)
x : min 50rb bisa 100rb juga tdk papa pak ...
Q : oww ,, iya pak .. (\temoticon-Metalemoticon-Smilie
x : bagaimana bisa di isi pulsa skarang pak .. entar bapak bisa melakukan langkah2 yang saya ajarin ntar ..
Q : iya pak ( wkwkwk .. pake di private,in sgala emank anak TK ,, hha emoticon-Hammer
\tentar langkah2 gmn pak ptunjuk nya (dngan pura2 dan pnuh emoticon-Ngakak (S) ane mlayani tuw orang )
x : entar bapak setelah pengisian pulsa 50rb/100rb .. bapak bisa masukan kode *XXX*trus masukan nomer yang saya kasi ke bapak dan di akhiri tanda # )
Q : ( haaa .. dengan bengong ,, tuwkan sama aje q masukin pulsa ke dya emoticon-Confused: ,, emoticon-Cape d... (S) ,, ane kerjain aja tuw org emoticon-Big Grin )
x : gimana pak jelas dan paham atas petunjuk nya ..
Q : jelas pak ,, makasi pak ..
x : nahh bapak bisa melakukan pengisian pulsa di counter2 terdekat bapak ..
\tdan bisa bapak dapatkah hadiah voucer 1juta nya ..
Q : siap siap pak ,, ane maw beli dulu (padahal ane ga kmn2 cuman di ruma ae ,, wkwkwk emoticon-Big Grin )
x : iya bapak bisa saya tunggu untuk pembelian nya ..
Q : iya pak sbntar ya ( haha bisa juga tuw org nunggu aq dalam telpon nyala 5menit demi penantian sebuah pengisian pulsa ,, wkwk emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) ,, ane maw ngakak gan emoticon-Big Grin )
x : bagaimana pak sudah di,isi ..
Q : oia pak ,, q nyari uang ga ada di sakuku ,, ternyata abies buat makan bakso ma tmn2 kamren emoticon-Big Grin .. duh gmn pak ane ga punya uang buat beli pulsa emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S)
x : hlo td katanya bapak maw membeli gmn tow pak .. emoticon-Mad (S) ( dngan nada seru nya )
Q : ya saya juga ga taw knp saya ga punya uang begini ya emoticon-Big Grin .. ( wkwkwk ,, ane ga bisa nahan gan maw ketawa sekenceng2 nya emoticon-Shutup )
x : oww ywadah kalo gtu .. ( jlek mnutup tanpa basa basi )
Q : hahahhahahahhahahhahahhahahaa iya pak ( ane akhir nya ketawa skenceng2 nya emoticon-Ngakak )

Jadi pokok permasalahannya :

dya nelpon ane malem2 pukul set10 kurang 5 menit, ane maw ditipu tuw orang gan atas modus pemakaian perdana xl ,, dan tp niat nya dya maw dapet duit ma pulsa ane gagalin gan and maw nyoba2 nipu ane emoticon-fuck3 ,, wkwwk emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
alhasil dyanya yang kena tipu diri ,, haha senjata makan tuan ,, lumayan tuw gan ane dah tnya basa basi ngulurin waktu 25 menit wat diskusi tuw hadiah ...
lumayan gan tekor tuw modal pulsa nya dya emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

maka dr itu agan2 ma sist2 skalian lebih waspada aja ma tuw modus penipuan berkedok bermuka tebal ,, emoticon-Ngakak
demi keselamatan dan kenyamanan jangan mudah percaya dengan embel2 berhadiah langsung tanpa ada penjelasan yang masuk akal dan bukti langsung ..

demikian gan sharing dr ane ,, smoga bermanfaat bagi agan2 yang belum taw ne pristiwa yang ane alamin skrg ..

gan klo pengen ngerjain penipunya
mohon di cek dulu masih aktif gak nomernya supaya agan ga sia-sia ngebombernya emoticon-Big Grin
nih nomer nya :
ini nomer ane abadi,in aslinya ni nomer dah meleduk ni 081901666781
!!! ...
ane masi sempet save nehh nomer pelakunya

ane ga mengharap kan \temoticon-Blue Guy Bata (L) \temoticon-Blue Guy Bata (L) \temoticon-Blue Guy Bata (L)

ane hanya berkenan sudikah kasi
Spoiler for :

ne masukan komen2 agan ane page one nin emoticon-Big Grin

Quote:

tenang dja gan ,, ne dah ane page one emoticon-Big Grin
Quote:

Quote:

haha emoticon-Ngakak (S): bagus2 gan emoticon-Big Grin

Quote:

sekali lagi gan ,, wkwkwkwk emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

hebat agan cemerlang emoticon-Big Grin

total BOMBER sms agan2 ne baru tercantum 2650 yg ane taw dr komen2 nya emoticon-Big Grin ...
ada yang maw nambah lagi emoticon-Big Grin

Quote:

ok gan lanjutkan .. emoticon-Ngakak

Quote:

Quote:

ANE JUGA DAH KIRIM 1000 sms gan emoticon-Big Grin BUAT PARTISIPASINYA emoticon-Big Grin TUAN RUMAH

nb : hati2 dengan penipuan atas dasar pengguna nomer perdana XL

WAH UNTUK PARA AGAN YANG KASIH CENDOL KE ANE THANKS YA GAN
JADI ANE GA CAPEK CAPEK BIKIN THREAT emoticon-Smilie
BOLEH DTAMBAH LAGI

Polling
0 suara
Bagaimana menurut agan neh Threat
m.a.m.u
m.a.m.u memberi reputasi
1
100.1K
5.1K