richallyAvatar border
TS
richally
Antara Dokter dan Pramugari(help!)
Sebelumnya ane mau ucapin terima kasih gan sudah buka thread ane. Mudah-mudahan ga mengecewakan dan mohon masukannya emoticon-Blue Guy Cendol (L)

ane punya temen akrab gan, sekarang dia kuliah di salah satufakultas kedokteran kenamaan Indonesia. Doi sekarang udah tingkat 3 gan, alias bentar lagi udah Sarjana Kedokteran S.Ked emoticon-Cendol (S)
Nah beberapa bulan yang lalu temen ane ini ikut tes jadi pramugari di maskapai Garu*a Indonesia gan. Dan alhamdulillah ternyata lulus gan emoticon-Kiss (S)

masalah
menurut agan/wati sekalian kira-kira jalan keluarnya gimana ya gan? soalnya doi mau dua2nya(kontrak pramugari cuman 2 tahun), jadi rencananya mau cuti dulu dua tahun dari kedokteranemoticon-Cape d... (S) setelah itu baru lanjut kepanitraan(co-Ass).

emang sih anaknya punya cita2 jadi pramugari, cuman pas masuk kedokteran malah mau juga jadi dokter emoticon-Cape d... (S)
doi semangat banget mau jadi pramugari
tapi doi musti buka jilbab gan emoticon-Berduka (S), ane cuman ga rela aja gan emang kesucian hijab segampang itu dilepasin hanya karna ambisi. (ane gaa munafik, ane ga sok alim kok gan, cuman sayang banget gan tuh auratnya udah dijaga baik2 dari kecil, sampe skrg aja ane ga pernah lihat sehelai pun rambut doi krn dijaga)

mohon komentarnya agan/wati emoticon-I Love Kaskus (S)
ane cuman mau denger gimana respon agan kalo jadi temennya doi, sarannya gimana
0
3.3K
40
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan