Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cokornunjangAvatar border
TS
cokornunjang
Berawal Dari Kecil Suka Sama Petasan Gan
hehe. . . .agan2 jgn berpikiran ane bakalan pnya pikiran ato aliran radikal setelah baca tread ini.
piisss cinta damai emoticon-I Love Indonesia (S)

langsung aja gan

ane bisa bikin bom cuma dari bahan yg amat sangat sederhana gan...
awalnya sih pas ane kecil suka bgt ama petasan,suka banget ma suara ledakan.trs jg suka sama akibat yg dihasilkan dari ledakan itu gan...emoticon-Ngakak (S)
tp bukan brati yg sifatnya menghancurkan,merugikan apalagi mpe korban nyawa gan..bukan ane bgt lho gan!!emoticon-Kiss (S)
contoh aja pas wktu ane bikin kecil udah bisa petasan seukuran jempol orang dewasa,trs ane nyari kotoran kebo gan yg bentuk nya masih bulet sempurna kayak kue tar..agan2 psti tau kan emoticon-Ngakak (S)
nah tu mercon ane taruh di tengah2nya gan trs di nyalain deh..abis tu lariiiiiiiiiiiiiii sekenceng kencengnya emoticon-Ngakak (S)
duaaaaaarr......pdhl udah lari kenceng bgt tp masih kena juga(kena cipratan yg lembek2 itu gan)..maklum gan anak kecil,msh kls 6 SD gan emoticon-Ngakak (S)

nah berawal dr kecil suka petasan,ane nyari2 tuh gmn bikin semacam bom...trs ane nemu cara nya..gampang bgt gan,cuma pake bahan sederhana yg sama sekali ga terpikirkan oleh kita2,hnya perlu 3bahan aja gan(bukan bom molotof lho gan).kalo di timbang2 daya ledaknya hampir sama dg satu dinamit (yg coklat kayak cerutu itu gan) cuma satu batang aja,tp bayangkan jika 10batang jd satu????

tp maap gan ane ga bisa kasih tau bahan nya apa aja dan juga cara pembuatannya emoticon-Ngakak (S) ,ini demi keamanan jg terciptanya keadaan yg kondusif di negeri kita INDONESIA

andaikan orang2 pintar di negeri tercinta ini di swadayakan jg di perhatikan oleh pemerintah,alangkah tak terkalahkannya jg disegani oleh negara luar emoticon-I Love Indonesia (S)
malah orang2 yg pintar korupsi yg diberi kesempatan jg di swadayakan oleh pemerintahan kita,ajur negorone dewe(hancur negara kita)emoticon-Berduka (S)

sorry kalo berantakan,maklum gan pake hengpongemoticon-Malu (S)
Diubah oleh cokornunjang 11-07-2013 17:36
0
3.6K
50
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan