Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tiraimagicshopAvatar border
TS
tiraimagicshop
Koin Kerokan Agan Yang mana?
Halo Agan juragan yang terhormat dan tercinta...

Ane cuma mau share nih, kebeteluan ane kemaren abis sakit gan ane masuk angin emoticon-Ngakak , terus ane minta di urut sama tukang urut nih abis gitu di kerok, jujurnya aja ane kagak doyan+kagak suka gan klo di kerok masalahnya sakit bener, pas tukang urutnya nawarin mau kerokan ternyata dia bawa beberapa duit logam kerokan emoticon-Matabelo, abis dikerok ane kepikiran buat tread ini dah gan,

Spoiler for Kerokan:

moga2 kagak repost yah... emoticon-I Love Kaskus (S)

nih Jenis Koin kerokan yang biasa ane dan keluarga pake:

Duit 100an Yang Lama nih gan, Enak bgt Kagak Tajem, favorite ane banget, soalnya ane paling kagak suka dikerok, itu juga klo dah parah bgt baru dah,

Ini duit koin Australia gan, ane dpt dr tetangga, enak nih duit kagak Tajem heheh.. Favorite ane yang ke dua

Ini duit 50 jaman dulu udah susah juga ane nemuin nih, enak juga buat kerokan

Paling Jarang Dipake Mungkin Karna itungannya masih baru nih duit

Nah yang ini nih, duit cepe yg ini lumayan Tajem, ANe paling kagak berani pake yg ini, dah kaya piso gan, hahah emoticon-Ngakak

Kalo Ga salah sih itu yah gan koin koin kerokan Yang pernah ane liat dirumah ane emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)

emoticon-No Sara Please emoticon-No Sara Please semoga juga ga emoticon-Blue Repost

Mohon jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) yah agan juragan yang tercinta, Hanya Hiburan semata

Tapi Paling Enak Kalo di kerokin sama doi nih atau ngekerokin doi juga mau ane emoticon-Kiss emoticon-Kiss

Spoiler for ati2 gan:

Spoiler for Komen Kocak:

Diubah oleh tiraimagicshop 25-06-2013 12:47
0
14.4K
147
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan