saliwoAvatar border
TS
saliwo
Hasil kerja di kantor selama 1,5 tahun cuma dpt segini, sebelum akhirnya di PECAT
Selamat pagi, siang, dan malam para kaskuser di seluruh dunia.
Dan ini FAKTA GAN, Uang receh ane klu pas lagi sisa ane kumpulin gan, cuma segitu hasilnya gan selama 1.5tahun dan berakhir dipecat ane gan dri kntor ane emoticon-Matabelo emoticon-Matabelo
Spoiler for Nih gan:

Kalau agan berkenan kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
kalau ga ya emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Buat nyenengin ane gan emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)

Terimakasih bnyk yang udah ngasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Spoiler for Cendol:

yang blm ngasih ane jga terimakasih krena udh ngasih ane doa dan komentarnya gan jdi terharu ane gan emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo
Spoiler for temen kaskuser yang kerja 1 tahun:

Pesan TS
Sebelumnya TS mengucapkan banyak terima kasih kepada kaskuser karena banyk yang men suport TS, Ts juga berpesan kepada seluruh kaskuser, besar kecilnya gaji yang kita terima, kita harus selalu bersyukur, lihatlah yang di bawah jangan lihat yang di Atas kita, kalau kita melihat yang di Atas kita, maka ga jarang akan timbul korupsi. Kata d'masiv syukurilah apa yang ada emoticon-Big Grin. Walaupun gaji kecil tapi Insllah selalu cukup.

THREAD ANE LAINNYA GAN YANG GA KALAH HEBOH emoticon-Big Grin

Kisah 'Pernikahan' Haru Gadis 11 Tahun + video gan /:mewek/

Bayern Paling Dominan, Dortmund Paling Menyerang, Barca Paling Akurat /:matabelo/

Ane kencan bawa makanan sendiri dari rumah gan, ente gmn? /:D/

Begini "Nakal"-nya Briptu Rani /:matabelo/
Gambar-gambar PERTAMAX lucu jaminan ngakak gan, Masuk GAN /:D/

Mw Training???
Di uvi_dot_co_dot_id aja ^_^
Diubah oleh saliwo 06-04-2014 04:36
0
106.1K
1.1K
Guest
Urutan
Terbaru