Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

permana19Avatar border
TS
permana19
apa aja seh isi ruang kerjamu,....
Serba serbi kehidupan jam kantor,

pertama : bosen gak seh kalau tiap hari kita ada jam kerja yang musti dipatuhi mulai masuk harus jam 08:00 pulang jam 16:00 terus isi orang - orang di ruangan kantormu flat semua kaku semua gak ada yang bikin hebring atau semangat.

kedua : tiap hari lihat temen pekerja keras yang mejanya berantakan air kopi dimana- mana terus rontokan indomie dimejanya, orang malas yang mejanya bersih terus karena binggung mau ngerjain apa eh browsing youtube facebook dll.

ketiga :
teman yang suka ngejilat kringet pantat bos dan sukanya jalan-jalan traveling sombong dan sok jadi bos atau yang satu lagi neh... temen yang sekarang ngomong A besok ngomong B kadang benci sama si A besok baik lagi tapi anaknya asik mungkin sakit lupa ingatan.

keempat : nah isi meja mereka pun macem macem,....
ada yang mejanya berantakan seperti cerita ane diatas tadi, ada yang isinya makeup sama kaca di depan monitor komputer, ada yang isinya gantungan boneka, ada yang isinya kertas - kertas nah sisanya agan lanjutin yah,.....

Nah kira - kira neh di kantor kalian semua gimana?
Kita share lah lingkungan kantor kita siapa tau ketemu teman di thread ini. hehehe klo pas ketemu musti negor yah..
bisa bro, bray, mas bro, om bro, mbak sist, ci' sist apa aja deh....

nanti foto ruangan dan meja ane menyusul ya gan,..tiba - tiba di panggil mau meeting.....

neh meja ane di kantor yang sebelumnye,..

nah ini yang kantor sekarang gan,...

Diubah oleh permana19 07-07-2013 15:40
0
1.5K
17
Thread Digembok
Urutan
Terbaru