Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

moochielAvatar border
TS
moochiel
Ini forum The Lounge, bukan forum Disturbing Picture!
Malem agan2, ane cuma mau menegaskan sama semua nubitol yg asal sembarangan bahas Trypophobia, tolong lah gan jangan asal share foto begituan.
Ini forum The Lounge, bukan Disturbing Picture emoticon-Mad:
Jujur aja ane ini pengidap Trypophobia juga setelah ngintip thread tetangga yang jd HT.
Ane justru berterima kasih sama dia karna dia bahas ttg Trypophobia ane jadi tau kalo ane ngidep penyakit itu.
TAPI.. ane sangat tidak ingin berterima kasih sama nubitol2 bodoh yang cuma ingin mencari sensasi dengan membahas Trupophobia. Kalo emang dia beneran mengidap Trypophobia, jangan lah di share kembali picture2 seperti itu di sini!
Ini forum segala umur, forum utamanya kaskus, jangan bikin kaskus kotor karena banyak yg share ttg Trypophobia!
Apa ente mau nanggung orang2 yang tiba2 sakit beneran gara2 Trypophobia akut? Gak kan??
Makanya jangan sok cari sensasi kalo gak mau kena imbasnya!

Cukup segini aja ya gan unek2 ane tentang Trypophobier alay norak di lounge.
Mari kita jaga lounge kaskus lebih baik, tutup thread2 ga berguna apa lagi thread yang bisa bikin orang sampe masuk rumah sakit segala *kecuali thread utama yang jd HT, karena dia sudah memperingatkan kita untuk berhati2.kalo gak kuat jangan di liat*
Sekian emoticon-I Love Kaskus

Komeng bermutu emoticon-Big Grin
Quote:

tips ngatasin phobia gan emoticon-Ngakak (S)
Quote:

Diubah oleh moochiel 05-07-2013 18:54
nona212
nona212 memberi reputasi
1
5K
50
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya