Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

primbondAvatar border
TS
primbond
[FR] Mini-Gath KFC Reg. Jogja @ Pemancingan Kadisoka
pada hari Senin, 24 Juni 2013 KFC reg. Jogja mengadakan mini gath di kolam pemancingan kadisoka yang sudah terkenal di seantero Jogja Raya..

yang dateng duluan saya, jam 11 udah mulai uncal...
saking asiknya uncal, ga tau urutan yang dateng sapa aja... yang pasti ada pak lurah dan member2 senior reg. Jogja... ada bintang tamu dari Solo juga, om LASAFERGUSON sama mas _gie_

list yang dateng:

1.mezzo29
2.seven_slot
3.geendon
4.LASAFERGUSON
5.primbond
6.endriass
7.desmocedicy69
8._gie_

sepertinya masih ada yang belom disebutkan... hehehe... maklum, selisih waktu antara acara dan pembuatan FR cukup lama...

ringkasan acara:

jam 11, ane udah mulai lempar umpan, strike banyak banget, dan bawal semua... hahaha.. pake umpan cacing sama bakwan...

jam berapa ga tau, mungkin sekitar setengah 2, om desmocedicy69 dateng.. langsung casting pake lure tempe... lha wong bentuknya kotak... strike berkali2... ane yang belom bisa casting minta diajari casting... sampe capek juga ga ada strike... emoticon-Malu (S)

tak terasa waktu berjalan, ternyata di sekitar kami udah banyak anggota yang nyemplungin umpan... ane balik lagi pake umpan cacing...

om geendon sama om seven_slot mainan tegek, pak lurah mezzo29 sibuk casting, ane sama endriass pake umpan cacing dan yang paling spektakuler adalah om LASAFERGUSON yang mengkombinasikan softlure dengan umpan TEMPE, ya asli TEMPE KEDELAI...emoticon-Ngakak

menjelang petang, semua kukut (bahasa Indonesiane opo yo? beres2 mungkkin), lalu pindah ke bagian rumah makan... makan bareng, ngobrol, mengagendakan acara selanjutnya dan tertawa bersama karena ulah salah satu oknum yang pesen ind*mie setelah makan banyak... kok yo amot wetenge... gumun aku... setelah itu markipat (mari kita patungan), terus pulang...

berikut disertakan sedikit foto waktu makan2, berhubung waktu mancing ga ada yang nyotret..

Spoiler for foto 1, om geendon pake baju putih, pojok kanan om seven_slot:

Spoiler for endriass (baju merah) : apa lo liat2?:

Spoiler for saya (kaos item), temen saya (baju abu2 kiri) dan _gie_ (sweater abu2 kanan):
0
5.3K
90
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan