kaskus.betaAvatar border
TS
kaskus.beta
LENERE Virtual Office mengecewakan !
Tgl 24 Juni 2013 Saya mencoba layanan Virtual Office di Lenere.com di JL HR Rasuna Said Epicentrum utama A527 Kuningan Jakarta Selatan. Saya membayar Rp 5.150.000 untuk sewa Virtual office selama 1 tahun.

Spoiler for bukti invoice sewa di Lenere:

Saya berdomisili di Surabaya dan ada bisnis yang memerlukan lokasi kantor yang prestisius di Jkt. Awalnya dijanjikan Layanan nomor telepon khusus dan pilihan telepon tersebut akan diangkat oleh resepsionis mereka atau langsung di Forward kan ke nomor hp saya

Kekecewaan saya bermula ketika tahu, bahwa ternyata Line khusus tersebut adalah NOMOR FLEXI Jakarta dan di set auto forward ke nomor saya

Lantas ketika saya memilih option yang kedua yaitu lgsg Forward ke HP saya,karena penelpon cukup banyak, saya dibebankan BIAYA PULSA kurang lebih 25 ribu per hari UNTUK MENERIMA PANGGILAN yang di Forward ke nomor saya

Hal ini sebelumnya sama sekali tidak diungkit. Ketika 1 hari pertama layanan telepon mati karena kehabisan pulsa, saya telepon pak Anthony dari Lenere dan beliau mengatakan di telepon bahwa nanti mereka akan berikan jatah Rp 300.000 per bulan untuk pulsa di Flexi itu dan itu sudah jadi tanggung jawab mereka karena mereka menyediakan JASA.

Saya saat itu sudah mengatakan lebih baik karena baru 2 hari ,dibatalkan saja sewanya dan tolong uang saya di Refund. Namun ternyata tidak digubris sama sekali masalah Refund. Benar-benar tidak ada kredibilitas.

Pengalaman pertama pakai Virtual office di Lenere sangat mengecewakan
Diubah oleh kaskus.beta 04-07-2013 02:23
0
14.8K
25
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan