neyfrsAvatar border
TS
neyfrs
Pengen punya pacar kaskuser :hammer:
Selamat malam agan dan aganwati

sebenernya ane tau kaskus waktu smp gan, tapi jarang buka, soalnya bingung kaskus itu apaan. Nah waktu sma, ane liat kakak kelas ane, ganteng gan, dia pake jaket kaskus gitu, jadi ane penasaran sama kaskus, trus hobi buka sampe sekarang emoticon-Malu

tiap hari ane ngaskus gan, tapi gonta-ganti id, karena sering lupa password, kalo sekarang insyaallah permanen gan emoticon-Jempol
nah ane baru tau kalo kaskus itu lebih asyik dari facebo*k ataupun twitt*r, apalagi agan-agannya ternyata ganteng-ganteng emoticon-Kiss (aganwatinya juga ga kalah cantik) dulunya, setau ane yg suka ngaskus itu tua-tua sekitar 35 lebih gan emoticon-Matabelo

ane jadi pengen punya pacar seorang kaskuser gan. kenapa? Karena menurut ane, agan-agan kaskuser itu asyik-asyik, temen ane yg suka ngaksus aja asyik orangnya, tapi dia udah punya pacar emoticon-Sorry kakak kelas ane yg punya jaket kaskus itu, juga udah kuliah gan

yah gitu aja curhatan ane, ane masih nubi kalo soal ngepost thread gan, mohon bimbingan emoticon-Smilie

jangan batain ane gan, cendol aja emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh neyfrs 03-07-2013 12:44
0
9.6K
420
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan