bozkirikAvatar border
TS
bozkirik
MASA KECIL AGAN PENAKUT GAK ???? (jokes)
masa kecil agan / agan wati penakut gak??

ane mau bagiin cerita lucu masa kecil ane jaman braheeela gan emoticon-Big Grinemoticon-Ngakak

kalo udah ketiwi ketiwi jangan lupaemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast
kalo enggak ketawa jangan di emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Sorry

ALKISAH

pada waktu itu ane ( masih TK KECIL gan ) ama keluarga ane mudik ke rumah nenek ane gan ( rumah nya horor gan di sawah sawah kebon kebon kali kali )emoticon-Takut sampai ban mobil aja pada becek semua,.
sesudah sampai,.,.nenek menyambut dengan riangemoticon-Najis
pas menjelang petang,..berhubung ane penakut,.,ane di ajakin ke mushola jamaah shalat magrib gan ama sodara ane (udah GEDE)
(pikir ane biar setan setan nya kaga gangguin ane )
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
NAHHH apes nya
abis jamaah magrib,.ane kebelet BAB gan emoticon-Ngakak
MULAILAH ane ketakutan karena di rumah nenek ane kaga ada tempat buat ngeluarin emoticon-Tai emoticon-Matabelo
(maklum gan rumah JAMAN dulu ,.,.BAB nya di HELIKOPTER yang di SUNGAI )emoticon-Matabelo
terus ane lapor ama nyokap ane minta dianterin ke sungai gan emoticon-Matabelo
malah dijawab " looh kamu kan deh gede,.masa takut ama setan,.tuh sana bawa kelereng ,.,.biar kalo ada setan,.lempar kelerengnya sambil baca basmalah pasti setanya kabur"
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
berhubung ane anak laki laki yg paling ganteng dan gagah berani ,.,.ane berani dah buangemoticon-Tai di sungai sendirian (sambil bawa kelereng di sarung emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
nahh
setelah ane melewati kebon kebon gelap dan menyeramkan ,.ketemu lah itu HELIKOPTERnya di samping pohon gede menyeramkan emoticon-Takut

setelah ane ambil posisi buat buang emoticon-Tai
tiba tiba ada burung hantu nemplok di pohon gede sebelah helikopter gan emoticon-Matabelo
ane jadi tambah emoticon-Takutemoticon-Takut
NAHHH ane segera mungkin buat cepet cepet buang emoticon-Tai
tapi aneh nya gak bunyi "plung"
ane mikir gini gan ( laah,.,kali nya kan aer nya banyak,.ane ngeluarin emoticon-Tai ,.kok gak bunyi pas nyemplung di aer kali nya emoticon-Bingung (S)
terus ane ambil amunisi kelereng nya dari sarung ganemoticon-Ngakak
ane cemplungin ke bawah
dan berbunyi "plung"
emoticon-Bingung (S)
ANE shock gan gak berani liat kebawah emoticon-Matabelo
AKHIRNYA ANE NYERAH ,.ambil posisi lari dari HELIKOPTER ke RUMAH melewati kebon kebon gelap,.,.sambil teriak

" emaaaaaaaaak ,.,tai gue dimakan setan "
wkwkwk
NAH emak gue langsung nyamperin ane gan dan ane jatuh di dekap pelukan emaak ane gan emoticon-Malu (S),.
maklum,.,.ane anak kesayangan emoticon-Malu (S)
lalu emak ane tanya

emak : kamu BAB dimana ?
ane : bla bli blu bla bli blu "sambil ketakutan"
emak : nah itu di sarung apaan ?
ane : emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)
ternyata dari tadi itu,.tai gue nyangkut di sarung gan,.,pantesan kagak bunyi "plung" pas nongkrong di helikopter emoticon-Ngakak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

kalo udah ketiwi kwtiwi jangan lupa taruh emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast di kulkas ane ya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Kiss
kalo kurang ketiwi,.,.mampir
http://www.kaskus.co.id/post/522aff0...cb17a16e000004
Diubah oleh bozkirik 10-12-2013 11:36
anjaultras
anjaultras memberi reputasi
1
8.9K
223
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama