Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

iyang156Avatar border
TS
iyang156
MUSUH KAMI THE JACK BUKAN PLAT B!!
Assalmualaikum emoticon-Kiss

malem gini liat2 thread ada yg ngehina viking, padahal setau ane dari sore Bus persib hampir terbakar, itu kalau meleduk modar pemain kesayangan anee emoticon-Turut Berdukaalhamdulilah masih pada selamat,
walaupun ane viking ane ga setuju juga PLAT B di hancurin gitu gan, viking mabok doang itu mah gembel yg make kostum viking , tau gembel ? orang mabok yg ngeluapain kekesalan hancurin barang, yg gitu ga pantes di sebut viking emoticon-Mad
sekarang balik lagi viking gakan gitu kalau pemain kita aman2 ajaa , tahun lalu makan nyawa RANGGA , sekarang pemainya mau di modarin juga ? persija maen di bandung ga pernah sampai di gituin booos , pantes di sebut suporter ? jadi yg lebih bodoh siapaa ? the jack atau viking ? ane VIKING tapi ane gasuka viking yg gitu , bahkan PANGLIMA VIKING aja bilang gausah MUSUH KITA THE JACK BUKAN PLAT B, tapi kalau orang banyak gitu dengan emosi yg menjelgar mau di atur gimana cobaa?

ini cuman balas Thread sebelah aja kalau gasuka bola atau gasuka suporternya jangan main jiplak aja dong jelekin nama VIKING aja lihat dulu sebelumnya , lu bikin thread viking doang yg lu jelekin
yg gasuka bebas lah ane cuma curhat malam2 emoticon-Ngakak

ini baruuu betuul
Quote:

yg gatau bahasa sunda gausah di baca gan emoticon-Ngakak

yg ini dewasa
Quote:

setuju lur malu2in bandung malu2in viking
Quote:

siiiip luuur

Quote:

ngaca heulaa
Quote: