Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

azfarianyAvatar border
TS
azfariany
klarifikasi thread minta tolong dan terima kasih untuk kaskuser
Thread ini ane buat untuk klarifikasi thread yang sebelumnya sudah ane buat dan kebetulan sudah di delete sama momod emoticon-Smilie dan Thread ini tidak ada maksud untuk mencari kepopuleran, sensasi ataupun perhatian

bagi agan-sista yang sudah baca thread ane sebelumnya mungkin sudah tau dengan apa yang terjadi pada hari Rabu pagi kurang lebih jam setengah satu pagi. dan maaf ane baru bikin thread ini sekarang dikarenakan tugas yang numpuk emoticon-Frown oke langsung aja begini ceritanya:

Quote:

pas ane ngecarge hp ane banyak banget sms, wasap, line dan bbm yang masuk. ternyata itu semua dari kaskuser. ane pun buka kaskus dan baca thread ane ternyata rame banget. agan johnjutsu gokil banget dia nyari kontek ane dari fjb, kemudian dari fjb tersebut dia ngelacak twitter ane, kebetulan di twitter ane ada koordinat rumah ane di profil twitter ane. sampe-sampe foto ane dipejeng di thread -__-

ane yang awalnya udah hopeless tiba-tiba salut banget sama kaskuser disini solidaritasnya tinggi banget, semua yang masuk ke hp ane nanyain kabar ane. dan sebisa mungkin ane bales supaya kaskuser ga khawatir sama ane. dari kejadian ini ane semakin cinta ama kaskus emoticon-I Love Kaskus

ternyata warga kaskus punya solidaritas yang tinggi dan ane akuin itu. untuk para sista yang sendirian dirumah untuk mencegah hal-hal yang ga diinginkan ajaklah saudara untuk menginap dirumah supaya kalau ada hal seperti yang ane alami bisa dicegah lebih dini emoticon-Smilie

untuk para kaskuser yang sudah mengetahui identitas dan kontak ane tolong jangan disebar lagi ya demi privacy ane emoticon-Smilie

terima kasih sekali lagi untuk para kaskuser disini, kalian luar biasa emoticon-Ngakak (S)

tetap dijaga ya solidaritasnya emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Indonesia
Diubah oleh azfariany 28-06-2013 17:03
0
1.1K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan