Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nydzAvatar border
TS
nydz
True Story ( Kejadian Aneh Yang Pernah Gw alamin ) . .
Ceritanya yang ane alamin waktu ane kelas 3 SMP, berawal dimana ane mau berangkat ngaji, ya seperti biasa gan .. ane kalo berangkat ngaji pasti nyamper temen2 ane (ngajinya mulai dari abis magrib gan), gak ada yg brani nyamper ke rumah ane soalnya tempat gelap dan banyak pohon ditambah kurang penerangan ( tapi skarang udah terang soalnya itu 7 taun yg lalu hehe ). stelah ane udah nyamper 2 temen ane ya rumahnya gak terlalu jauh sih dari rumah ane ( cuman blakang2an doang ), dilanjut deh buat nyamper 1 orang lagi. kita bertiga pun pergi kerumah temen ane 1 lg gan rumahnya ada di blakang TK dan bangunannya juga berdampingan dengan Barak Tentara. di blakang TK cuman ada 1 rumah ( ya rumah temen ane doang ). pas kita lewat depan kamar mandi barak tiba2 ada yg lempar baru ke arah kita , kena kepala temen ane gan. clingak clinguk deh ber 3 di cek juga gak ada siapa2 ...soalnya barak sama kamar mandinya pisah gan .. lorong kamar mandinya juga gelap banget gak ada lampunya. ane sama temen ane akhirnya beraniin diri buat cek ke arah kamar mandinya, ternyata gak ada orang ya udah deh kita ber tiga ke rumah temen ane itu tapi sayang pintunya di gembok dari luar emoticon-Cape d... (S) ya udah deh kita bertiga pun pergi ke tempat ngaji. keesokkan harinya ane sama 2 temen ane nyamper ke temen ane yg rumahnya di blakang TK itu , soalnya rumah temen ane dengan tempat ngaji jadi temen ane yg ke 3 tuh yg terakhir kita samper, nah kejadian hari pertama kejadian lagi gan .. ada yg lempar sesuatu tapi yg aneh nya itu maenan yg di lempar ke arah pager kandang ayam punya temen ane, ane gak tau nama maennanya apa emoticon-Ngakak .. ane pikir sama temen2 ane mungkin dya lagi brantem sama kaka / adeknya .. pas sampe depan pintu rumahnya yg ane liat di gembok lagi dari luar ane bingung siapa yg lempar maenan ke arah kandang ayam tadi ,, sedangkan gak ada orang di rumah temen ane ,, dan dstu cuman ada 1 rumah daong .. emoticon-Bingung , salah satu temen ane bilang "cape euy , diuk hela weh" ane translate neh hahaha (cape duduk aja dulu deh). akhirnya kita pun ke arah meja kayu yang ada di bawah pohon jambu persis di depan rumah temen ane ,, tapi blm ane duduk sama temen2 ane .. ada suara kenceng ketawa perempuan percis di atas pohon jambu itu (suara kuntilanak gan) dan ane spontan liat ke atas pohon .. tapi gak ada siapa2 ( buset dah jadi merinding ini ) . . akhirnya kita smua lari ke tempat ngaji yg ga jauh dari rumah temen ane ..
0
2.1K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan