Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kingkomoAvatar border
TS
kingkomo
[SHARE] Kaskus untuk BlackBerry !
ini tampilan untuk kaskus for blackberry gan

ane demen bngt gan pas tau ada kaskus buat bb, tpi emng kyknya menurut ane kaskus for bb diciptakan dengan kesederhanaan emoticon-Berduka (S) ane pengen share tntang kelebihan dan kekurangannya ni, semoga di denger sama yg diatas biar bisa di update kaskusnya amiiin emoticon-Ngakak (S)
jadi pertama kelebihannya :
1. klo ngepost ndk perlu pake tulis CapCay . jadi buat yg demen ngepost gampang bngt gan,gak perlu jadi SR gan,ngepost gampang gitu emoticon-Matabelos
2. Gampang bngt masuk ke thread2 karna koneksi cpet gan. jadi kyknya ane mikir klo kaskus for bb diciptakan hanya buat mengisi waktu luang gan, karena dari sisi kekurangan bnyak bngt. ini dia gan kekurangannya:
1. kurangnya emot2 yg ada di kaskus , dan klo ada yg nge post pake emoticon yg terlihat hnya tulisannya aja gan contoh emoticon-Ngakak tpi yg terlihat hnya ": ngakak"
2. kurangnya ada multi quote jadi klo ane punya thread trus ada yg komeng susah buat multi quotenya,jadi ane terpaksa pulng kerumah buat ngaskus via laptop emoticon-Berduka (S)
3. tampilannya kurang menarik. warna2nya juga gak terang jadi kurang menarik sih menurut ane emoticon-Malu (S)
4. kurangnya opsi2 ketika ngepost ato komeng. jadi buat orng2 yg gak hapal tentang bold tulisan ato apalah susah bngt, ane juga bikin thread susah lewat bb gan emoticon-Berduka (S)

jadi ane mikirnya kaskus for bb hanya di buat untuk mengisi waktu luang contohnya baca thread2 sekedarnya saja gan. ane jadi emoticon-Berduka (S)

buat para kaskuser bb ayo di share dong pengalaman kalian emoticon-Betty (S)
0
1.6K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan