RoyalBlood8thAvatar border
TS
RoyalBlood8th
Mohon info perusahaan bekerja tanpa dibayar
Selamat malam agan-agan sekalian..

Ane mau nyari perusahaan yang bersedia menerima orang untuk bekerja secara profesional tanpa dibayar. ane S1 public health, khususnya bidang k3. udah 6 bulan ini ane aktif nyari kerja tapi belom ada yg rejeki emoticon-Cape d... (S) .. jadi daripada nganggur gak dapat gaji dan gak dapat pengalaman, ane mending kerja tanpa dibayar,, biar gak dapat gaji yang penting dapat pengalaman..

perusahaan yang ane cari tentu saja perusahaan dibidang yang resiko kerjanya tinggi. misalnya migas, perkebunan, pertambangan, pabrik otomotif, konstruktif, dll. selain itu perusahaan tersebut udah punya tim k3 nya.. (sebagai sumber belajar dari mereka gan)

lokasi nggak masalah, ane datang sendiri dengan biaya sendiri, tinggal kostan sendiri, makan dengan duit sendiri.. hanya saja, ane mau kerja professional sebagai ahli k3/ HSE officer/staff dsb yg nyangkut sama occupational health and safety. gimana staff hse diperlakukan, gitu juga ane diperlakukan gan, ane gak mau nanti mentang2 ane gak digaji, trus ane jadi tukang suruh2 aja emoticon-Sorry

kira2 ada agan-agan disini yang punya info perusahaan yg sesuai dengan kriteria diatas gan?

makasi sebelumnya untuk yang udah nawari. emoticon-Kiss (S)
0
1.8K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan