bonjoursAvatar border
TS
bonjours
(Alumni Perokok Masuk) ada yg mau ane tanyain, ane lagi dalam tahap berhenti merokok
Assalamualaikum

permisi agan2 dan sista2, khususnya agan2 nih yang pernah merokok terus berhenti ngerokok, caranya gimana tuh gan? apa tips-tips nya? ane lagi mau coba berhenti merokok nih gan udah 2 hari nih gan emoticon-Malu (S)tapi ane bingung kok nafsu makan ane jadi bertambah gt gan, terus kadang2 kayak kering gitu tenggorokan, terus kadang2 gelisah juga ngerasa mau ngerokok lagi tapi ane tahan gan soalnya ane emang bener2 mau berhenti ngerokok emoticon-Cool ane baca sih di internet kalo kata orang2 pas lagi berhenti merokok pasti banyak kendalanya makanya banyak orang yang susah buat berhenti, tapi niat ane udah yakin mau berhenti dari kebiasaan ini emoticon-Cool
nah krn itu ane mau nanya kira2 batas waktu ngga ngerasain cemas,sakaw,pala pusing, istilahnya masih candu, batas waktu hilang sendiri tuh candu berapa lama ya gan? berapa hari kira2? atau berapa minggu? ane udah 2 hari nih gan tanpa rokok
butuh nih masukan2 dari agan yg udah alumni perokok hehe

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Sundulemoticon-Sundul emoticon-Sundul emoticon-Sundul
Diubah oleh bonjours 26-06-2013 09:50
0
9.6K
215
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan