Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

adzansubuhAvatar border
TS
adzansubuh
[Transaksi Pertamax] Ditipu, Galau, Dan Akhirnya Ane Bangkit Sebagai Reseller
emoticon-I Love Kaskus (S)Selamat Datang di Thread Ane, Ganemoticon-I Love Kaskus (S)

Pertama-tama, ane pengen ngucapin makasih banyak buat Agan-agan yang udah baca dan ngasih ane cendol maupun abu gosok. Walaupun trit ane sepi, berkat kalian, ane tetap semangatemoticon-Kiss (S)
Spoiler for Makasih:

Sebelum komeng, baca dulu sampai abis gan. Lumayan panjang, sih, tapi ane yakin nggak akan buang waktu Agan.

Kalau ngomongin transaksi pertamax ane di Kaskus, kita harus kembali dulu ke Bulan Januari 2013. Dimana saat itu adalah masa-masa tersulit dalam hidup ane. Oke, langsung aja ane ceritain. Sori kalo curcolemoticon-Ngakak (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Gimana gan cerita ane? Moga aja Agan baca sampai habisemoticon-Ngakak (S). ane cuma mengharapkan komeng dari Agan-agan sebagai bentuk apresiasi atas tulisan ane. Tapi kalo Agan pengen ngasih cendol, ane dengan senanghati menerimaemoticon-Ngakak (S). Btw, makasih udah baca gan. Sampe ketemu lagi di trit ane berikutnyaemoticon-Kiss (S)

UPDATE: Terima kasih atas respon yg luar biasa selama 3 tahun ini, Gan. Thread ini ga pernah jadi HT, tapi junlah views dan comment lumayan banyak. Ane senang bisa menginspirasi Agan2 semua. Btw, sejak tahun 2015 akhir,ane stop bisnis karena saat itu agak susah jualannya dan ane kena kasus penipuan(lagi). Alhamdulillah sejak berbisnis dari 13-15, sudah cukup banyak hasil yg ane dapat. 2017 ini ane bakal mulai bisnis lagi. Sudah ada beberapa ide di kepala. Doakan ane, ya, Gans. Terima kasih!
Diubah oleh adzansubuh 26-01-2017 06:25
0
22K
308
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan