dekoktaAvatar border
TS
dekokta
LUKISAN PASIR 3 DIMENSI LUAR BINAASSAA GAAAN!!!
Ijin UPDATE karya Niar Lazza lainnya gan!
Spoiler for lukisan pasir bikin nyesek :

Gan, lukisan 3D dari cat ato pensil mah udah biasa gan! tp klo lukisan 3D-nya dari pasir itu baru RUUUAAARRRR BINAASSAA..heheh..lebay dikit ya gan!! emoticon-Ngakak
ane emang tertarik banget sama nyang namanya melukis pasir gan! tapi ane jadi bosen liat yang di tipi begitu" aje lukisannya gan. kloo gak gambar muka orang dari samping, bikin siluet bangunan n siluet orang berdiri, kadang kagak jelas juga bikin bentuk apaan, BOSEN gan! kagak ada kemajuan n perkembangan lukisan pasirnya hehehe emoticon-Sorry

trus ane coba googling n nemu ni lukisan pasir 3 dimensi yang kereeeeennya luar binasa gan!!! seniman Indonesia lagi gan nyang bikin. heran ane bisa gitu yak lukisan pasirnya keliatan bener" idup. emoticon-Matabelo lukisan pasir 3D PERTAMAX nih gan!!! emoticon-Matabelo

langsung aja ke TKP gan untuk liat karya2 dia lainnya ------->>> http://niarsandart.blogspot.com/

karena banyak request ane kasi satu gambar lagi gan! emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sepertinya ini nyang namanya Niar Lazza gan! ane googling nyang kluar gambar dia.. emoticon-Ngakak mudah"an kagak salah emoticon-Takut

Diubah oleh dekokta 01-07-2013 09:47
0
20.1K
262
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan