kec.juwanaAvatar border
TS
kec.juwana
Hari ini tanggal 25 juni internet di indonesia lemot sekali
emoticon-I Love Indonesia (S) Apa kabar agan-agan sekalian ?

Hari ini internet dijogja lemot sekali, Bahkan ada yang tidak bisa browsing. Bagaimana ditempat agan-agan sekalian ?

Tapi buka kaskus lancar emoticon-I Love Kaskus (S)

Info tambahan yang ane copas dari detik nih gan :

Jakarta - Pengguna layanan internet Telkom mungkin merasakan adanya gangguan pada hari ini, Selasa (25/6/2013). Ternyata hal ini lantaran adanya isu teknis pada kabel laut operator pelat merah itu.

Menurut Operation Vice President Public Relations Telkom Arif Prabowo, gangguan kabel laut terjadi di wilayah Sumatera. Tepatnya jalur Tanjung Pandan - Pontianak serta jalur Batam.

"Hal ini menyebabkan terhambatnya akses internet melalui layanan Telkom Group," ujarnya kepada detikINET, Selasa (25/6/2013).

Saat ini Telkom sedang melakukan perbaikan dan diharapkan akan pulih mulai pukul 18.00 WIB hari ini, Selasa (25/6/2013).

"Telkom mohon maaf atas ketidaknyamanan yang terjadi atas gangguan ini." Arif menandaskan.

Semoga cepat sembuh ya ..

Melanjutkan dari thread ane di atas, apa kabar agan-agan sekalian ? Apa kabar juga internet kalian?

Silahkan komen dan laporkan keadaan internet agan-agan sekalian? Apakah sudah sembuh dari keleletan ?
Sekarang pukul : 21.39 WIB

Lanjutan dari pukul 21.39 WIB sekarang waktu menunjukan jam 23.29 WIB sudah akan memasuki tanggal 26 juni 2013 , dari hasil survey komen-komen dibawah ini bahwa akses koneksi internet sudah mulai membaik.

Bagaimana dengan keadaan internet agan-agan sekarang?

Waktu menunjukan 00.05 WIB - Selamat datang dihari rabu dan memasuki tanggal 26 juni 2013 , Semoga hari ini internet semua lancar, tidak ada gangguan sedikitpun.. Selamat beraktifitas kembali dan jaya terus Indonesia emoticon-I Love Indonesia

Terimakasih sudah mampir di thread ane.. emoticon-I Love Indonesia

emoticon-Cendol (S)

TS newbie yang siaap menerima cendol.
Diubah oleh kec.juwana 27-06-2013 07:02
0
24.2K
529
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest