iman_cacoAvatar border
TS
iman_caco
Ati-Ati gan !!kalo ditawari kartu perdana Matrix gretongan!!
Ane pengen sharing pengalaman neh gan,,pengalaman pertama ane yang bikin ane kesel emoticon-Mad (S) banget sama provider yang satu ini,,emoticon-Bata (S)

Awal kejadiannya sebenarnya sudah lama gan bulan Desember 2010,tepatnya sabtu siang,singkat cerita,,pd wktu ntu ane lagi dikampus,,setelah selesai dari kelas, ane sama teman2 ane pada nongkrong dibelakang kampus,,lagi pada asik ngobrol tiba2 ada sales cowo datang nawari ke ane dan teman2 ane kartu "perdana matr**" gretongan. Awalnya saya nolak ,ga mau karena saya ga tertarik untuk pake kartu yang abodemen gituan,,nmr ane aja sdh 2,,

karena neh sales kekeh ga mau pergi,ane sama teman ane ngambil tuh kartu,sebenarnya cuma buat bantu dia doang ngabisin tuh kartu perdana,,tapi setelah ane ambil, dianya minta KTP gitu gan,,trus ane bilang ga mau,dianya beralibi kalo cuma utk formalitas aja,sbagai bukti buat dia. informasinya selama kartu ga diaktifin berarti blm terdaftar, dan pasti ada konfirmasi dari providernya klo mau diaktifin,,

Setelah 5 bulan,ane dapat tagihan,,ya totalnya lumayan gan,,yang bikin ane bingung ane ga pernah make neh kartu,,bungkusnya aja masih rapi tersegel.trus ane konfirmasi lgsng ke provider pusatnya,yang di bunderan BI ..ternyata data saya aktif dan terhitung selama bulan desember 2010,, ane sontak marah, karena ga ada konfirmasi sama sekali,dan kartu juga masih tersegel dan blm saya buka, akhirnya adu argumen. Karena merasa ga ada pemakaian,ane ga mau bayar tuh tagihan,,
Selang sebulan tagihan terus datang,,karena udah malas berurusan lagi,mau ga mau ane bayar dah tuh tagihan,,

Spoiler for Bukti nota pembayaran ane gan:

Spoiler for Kartunya masih tersegel gan:

Pengalaman dari KAskuser
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Jangan dibata ya ganemoticon-Blue Guy Bata (L)
berkenan dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) gan
0
15.6K
611
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan