yusendoAvatar border
TS
yusendo
Suatu Keinginan, Suatu Harapan, Suatu Dambaan.
tanpa banyak omong (ketikan maksudnya) emoticon-Big Grin dengan ini saya, Primanda Rama Yusendo mohon dengan sangat untuk boleh mengundurkan diri sebagai PEMBOKAT REGIONAL JEMBER emoticon-Smilie

keinginan : ya ini keinginan saya tidak boleh diganggu apalagi digugat emoticon-shakehand yg berusaha menghalangi keinginan saya ini akan saya banned mumpung masih bisa emoticon-army:

harapan : semoga Regional Jember yg sudah beranjak dewasa ini (3 tahun regional jember - 5 tahun kaskuser jember) bisa semakin rame, semakin kompak dan solid serta membawa berkah bagi semua warganya. .. aamiiin. .. emoticon-angel

dambaan : seorang leader sejati yg bisa mengayomi semua kaskuser regional baik itu yg newbie hingga sesepuh. .. mudah bergaul dengan semua lapisan kaskuser. ..mempunyai waktu untuk komunitas yg penuh sejarah ini .... jangan seperti saya, harus jauh lebih baik lagi ... emoticon-Embarrassment saya siap mendukung dan membantu semampu saya. .. emoticon-Smilie

segala sesuatunya yg berkaitan dengan acara ini (ultah rj + pemilu) saya serahkan sepenuhnya kepada 3 aktivis regional (slankplur, voyager50, pickha). meneruskan tradisi aktivis regional sebagai seksi tersibuk dalam sejarah komunitas ini emoticon-Smilie saya yakin kalian bisa. .... emoticon-thumbsup:
monggo kalo mau bahas seputar acara mungkin bisa dirumah saya biar lebih nyaman ngobrolnya. ...

yg tak kalah penting, saya juga memohon maaf kepada semua kaskuser di Regional Jember ini. ... saya sadar saya mempunyai banyak kekurangan selama ini ... dan saya berharap kalian mau memaafkan saya. ... emoticon-Shakehand2

alhamdulillah yah. . ..sesuatu yang cetar membahana badai sudah terpampang nyata ulalalaaaa emoticon-Kiss (S)

salam hangat,
Yusendo...

Quote:

Diubah oleh yusendo 16-07-2013 03:44
0
9.2K
172
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest