Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

odesseiusAvatar border
TS
odesseius
pengalaman hidup di JOGJA yang tak terlupakan
pernah ke jogja gak aga/aganwati?

ane pernah numpang idup disana selama 5 taun...
ngangenin sih...
disana ane ngalamin dari hal yang nyenengin, sedih, khawatir, dan juga hal-hal berbau horroremoticon-Takut
dulu ane kos di daerah selokan, kalo yang pernah di jogja mungkin tau kali ya daerah itu.
1. pernah suatu saat, waktu ane lagi tidur, keangun karena berasa kaya ada yang lompat-lompat di kasur ane gitu. awalnya ane kira lagi nglindur.
setelah 2-3 kali ngalamin hal serupa di hari yang berbeda. ane perhatiin koq bantal kepala ane juga gerak2 gitu. wah, ane baru sadar, klo ane gak nglindur. kaya ada yang lompat2 gitu gan emoticon-Takut

2. pernah juga subuh2 abis nonton liga champion ni gan udh bangsa jam 3 gitu. matiin lampu mau tidur kan, tiba2 gitar ane kaya ada yang nge genjreng gitu, padahal ane sekamar cmn sendirian. trus siapa yang mainin gitar dong?
emoticon-Takut

3. kalo kata anak kos lama sih, memang disana ada anak kecil gitu, bukan penunggu daerah situ sih, cuman kadang dia lewat sering main sama anak-anak kos disana.

gimana pun juga ane kangen sama jogja gan, kota nya tenang, rasanya tentram. dengan kebudayaan lokal yang masih sangat kental...
0
3.4K
29
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan