Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dika1208Avatar border
TS
dika1208
DON'T JUDGE A BOOK BY IT'S COVER #PERSIJA #JAKMANIA #HUTJAKARTA486 #PERSIJADAY
Agan-agan, mau sedikit share aja, Mungkin banyak yang bilang supporter klub Bola Indonesia Norak atau bisanya cuma bikin rusuh aja, tapi yang gw rasain justru beda, apa yang dulu pernah ada dipikiran gw tentang suporter klub sepak bola negeri ini, Anarkis, norak, gak penting. Semua berubah 360 derajarat setelah gw melihat dan merasakan uforia pertandingan sepakbola di dalam stadion, hanya disini Gw bisa berteriak mendukung klub secara langsung, seluruh stadion bergemuruh membuat bulukuduk merinding, Ya, kini gw jatuh cinta sama klub sepak bola kebanggan JAKARTA, PERSIJA JAKARTA emoticon-Matabelo . Gak ada yang rusuh, gak ada anarkis. Yang gw liat persaudaraan, solidaritas yang tinggi, kecintaan penuh terhadap PERSIJA, mendukung saat Menang ataupun Kalah, mendukung di kandang ataupun tandang. Gw Cewek emoticon-Angel, dan gw merasa aman saat nonton pertandingan klub kebanggan JAKARTA ini. . Kenapa yang disorot selalu kesalahan dan kerusuhan dari suporternya saja, kenapa gak di sorot saat melakukan aksi sosial atau charity?. Apa yang kalian dengar kadang tidak sama dengan apa yang kalian lihat nantinya. So Don’t Judge a book by it’s Cover.

Ya semua sekedar share dari gw aja, Salam Satu Jiwa PERSIJA

SELAMAT ULANG TAHUN JAKARTA 486, SELAMAT BERJUANG MACAN #22juni2013

0
4.9K
44
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan