Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

broXtarAvatar border
TS
broXtar
GOBL*K JUNIOR!
Permisi gan, ane cuma mau nyampein unek unek aja nih..

Setelah sekian lama ane pendam (didukung ane nemuin bermacam thread) ane mau ngepost kekesalan ane sama si "mesin penghancur" alias sampah alias . . (pokoknya seburuk buruknya orang deh gan emoticon-Najis ) si coboy junior.

Tadi gan, pas ane muter muter di yo*tube. Ane liat banyak banget tuh video tentang kumpulan 4 orang calon homo masa depan.

Ane heran banget, kenapa coba orang orang itu bisa terkenal gitu ya?
Apa orang orang dimari udah ga bisa bedain mana yang lurus dan mana yang belok ya?
Kelakuan bocah cilik cilik yang giginya aja masih pada gigi susu itu juga ga ada yang baik loh gan. ane dapet banyak banget tuh infonya di kaskus.

Berikut contoh contohnya :
Spoiler for penghancur moral bangsa:

Belom lagi yang waktu itu pernah ada threadnya, yang kabarnya tuh bocah (yang derajatnya ngelebihin manusia kali ya gan emoticon-Najis) ngga mau salim sama orang yang lebih tua. Padahal kan budaya di Indonesia itu kita yang lebih mudah salim sama yang lebih tua. Kayak gitu kan secara ga langsung ngajarin keburukan lewat media bagi anak anak.
(tapi maaf ya, ane ga nemu threadnya di kaskus)

Kasian gan anak-anak sekarang, korban kemakan jaman. Yang harusnya masa kecilnya indah kayak jaman 90an dulu, eh direnggut sama oknum oknum brainless tersebut yang notabene masih dalam kategori anak anak juga..
Jadi harapan ane, BOIKOT GOBL*K JUNIOR = HARGA MATI!

Sumber-sumber gambar, sama referensi ane :
Biadab 1
Biadab 2
Biadab 3

kalo yang ini gokil nih emoticon-Ngakak
GOKIL

Sorry gan thread ane acak acakan
0
4.8K
91
Guest
Urutan