TruPicIIIAvatar border
TS
TruPicIII
sebuah pertanyaan sederhana [for married people only]
gan, ane punya prtanyaan sderhana banget n prtanyaan ini khusus untuk yg udah mnikah aja ya emoticon-Malu (S) emoticon-Malu (S)
pertanyaan ane, gmana sih agan mngetahui klo psangan agan yg udah resmi dan sah secara hukum dan agama adalah jodoh agan??
mngingat jodoh, rejeki, maut adalah rahasia Tuhan, ato bisa d katakan sbage suatu prtanyaan tanpa jawaban resmi
mksud ane, pertanyaan dgan jawaban resmi itu sperti kalo makan sambal pasti pedes, nah itu kan jelas banget jawabannya klo makan sambel pasti pedes
ane jg pngen tau, apakah ada tanda"/prasaan" khusus saat agan bertemu dgan psangan agan n agan mngetahui "wah ini jdoh ane nih"
nah ibarat rejeki ato maut jg, klo qt dapetin ssuatu yg mmbantu kita, ntah itu brupa duit, ksehatan, kmudahan" dr Tuhan psti kita langsung "wah syukur terima kasih Tuhan, atas rejekimu"
saat menghadapi ssuatu duka (ayah ane udah mninggal gan) qt mngkin sulit menerima saat itu tp suatu saat qt yakin bahwa "ini udah takdir dari Tuhan"
nah untuk jodoh ini ane msih g mudeng gan, saat qt ktemu dgan pasangan qt n mmutuskan untuk srius, apakah ada suatu tanda"/prasaan" khusus yg mngatakan "si dy adalah jdoh kita gan"??

ya itu aja prtanyaan sderhana ane gan, maaf klo agak bkin bingung gan ane hnya skedar ingin tau dari agan" yg udah mnikah trutama yg jam terbangnya udah tinggi (umur pernikahannya lama banget)

makasih gan emoticon-Malu (S)emoticon-Malu (S)
tata604
tata604 memberi reputasi
1
9.5K
61
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan