Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

benzema18Avatar border
TS
benzema18
Kumpulan kalimat-kalimat konyol untuk guyonan sehari-hari !
Langsung aja ke TKP !

1. Suatu hari aku hanya bisa tertunduk melihatmu naik mobil mewah karena aku naik helikopter

2. Hati-hati kalau ingin membalas budi, karena belum tentu budi yang melakukannya.

3. Cinta itu buta, tapi cinta itu bisa membedakan mana sedan Ferrari mana Satria FU

4. Dibalik seseorang yang sukses pasti ada mantan yang menyesal

5. Ya Allah, kenapa wajah teman-temanku tidak seganteng dan setampan aku, salah mereka apa ?

6. Ya Allah, kalau dia jodohku dekatkanlah, tapi kalau bukan, jadi pacarnya juga boleh !

7. Tidak ada pekerjaan yang berat, seberat apapun pekerjaan akan terasa ringan apabila tidak dikerjakan

8. Dulu saya selalu kesulitan mencari jalan pulang, tapi semenjak saya berobat kek klini Tong Fang saya berpulang ke Rahmatullah, terima kasih klinik Tong Fang !

9. Sepandai-pandainya suami menympan istri muda, akhirnya akan tua juga

10. Anak muda zaman sekarang memang hebat karena tidak ada yang tua.

11. Jangan pernah percaya dengan perkataan orang lain apalagi yang mengatakan kamu ganteng

12. Perselingkuhan terjadi bukan karena ada niat pelakunya, tapi pertanda kita masih laku, Wapadalah !

13. Cuma cowok kere yang mengatakan cewek itu matre

14. Belajarlah dari pengalaman, jadi kalau belum berpengalaman gak usah belajar

15. Penyesalan itu datang di akhir, kalau di awal namanya pendaftaran

16. Jangan pernah membuat orang yang kamu sayangi menangis, karena akan lebih menyakitkan bila ada pria lain yang membantu mengusap air matanya !

17. Kata oom ku, cari pacar gak boleh banyak-banyak, cukup satu. Satu disitu, satu disini, satu disana

Semoga Terhibur Gan ame thread ane
0
4.3K
4
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan