Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

citywarAvatar border
TS
citywar
=|Arti Cinta Bagi Seorang Introvert|=
Sebelumnya perkenalkan nama saya Robbi Awal Wahiddin, saya adalah anak ke 4 dari 4 bersaudara. yaaa, bisa dikatakan saya adalah anak bungsu a.k.a bontot kalo bahasa betawinya mah, emoticon-Ngakak .

Sebelumnya saya ingin meminta izin untuk menuliskan kisah hidup saya disini, ya meskipun hidup ane dari dulu sampe sekarang bisa dikatakan datar emoticon-Cape d... (S) , tapi disini saya berharap pengalaman hidup saya ini bisa dijadikan pelajaran bagi yang membaca kisah ane ini, emoticon-Blue Guy Peace

Sekian khotbah singkat dari saya , atas perhatiannya saya ucapkan terimakasih . emoticon-Hammer (S)

et, tunggu dulu , disini saya mempersilahkan bagi siapa saja yang pengen kepo tentang saya karna memang saya sama sekali tidak mempunya yang namanya jejaring sosial, emoticon-Matabelo , karna kenapa? benar sekali saudara-saudara, karna kalo misalnya saya punya akun jejaring sosial, saya bakalan sakit hati sendiri kalo ngeliat friend list saya bisa dihitung dengan jari, emoticon-Berduka (S)

Hmm, untuk Update, akan saya lakukan jika memang sikonnya memungkinkan . emoticon-Malu (S)

=
Quote:

Terimakasih .
emoticon-rose
Diubah oleh citywar 14-06-2013 22:21
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
4K
27
Komentar yang asik ya
Urutan