doctor.compteaAvatar border
TS
doctor.comptea
Ce Cakep versi 2013
Berbicara mengenai duniawi, ane punya beberapa photo ce cakep versi aneemoticon-Matabelo.....
Maklum Gan/Sis, ane co normal....
Jd Gk da maksud apa2, cm share n lg belajar emoticon-Blue Guy Cendol (L).....cause newbieemoticon-Traveller

1.Supergirl
Klo neh super hero ada, pasti semua co pinginnya ditolong trus ma neh hero
Spoiler for 1:

Spoiler for :

2.Angela
Nunggu kedatangan sanga pangeran....? pastinya agan2 pengen dong jadi pangeran yg lg ditunggu si do’i
Spoiler for 2:

Spoiler for :

3.Dodi, eh Dido
Ini salah satu artis favorit ane jaman baheula....
Spoiler for 3:

Spoiler for 4:

4.Bu Guru sexi
Salah satu Bu guru tercantik sepanjang ane tau
Spoiler for 5:

5.CK (neng citra)
Cantik....
Spoiler for 6:

Spoiler for 7:

Tpi ane seneng versi yg iniemoticon-Matabelo
Spoiler for 8:

6.Diana
Bukan lady diana...beda tipis laah
Spoiler for 9:

7.Sakura
Ce kalem, walaupun ngartis tpi kliatan klo aslinya neh ce kalem. N masalah cantik ane kasih 8 .... itu bersih tanpa bunga ato anggunan (kontan)
Spoiler for 10:

Photo yg laennya ane agak kurang ngerti namanya....Agan2 cari ja di mbah google deh, ane cm tampilin ja.....lumayan buat cuci mata ketimbang tuh mata dicuci pake “detergent”...
Spoiler for 11:

Spoiler for 12:

Spoiler for 13:

Spoiler for 14:

Nah ini photo bintang bokep!...katanya loh gan..ane soalnya blm pernah liat filmnya...ktimbangan nonton film mendingan ngelonin bini....enak, n dapet pahala lagi..... (sori untuk 17tahun+++ ya, jd anak kecil gk perlu ngerti)
Spoiler for 15:

Spoiler for 16:

Spoiler for 17:

Spoiler for 18:

Spoiler for 19:

Spoiler for 20:

Spoiler for 21:

Gimana?? Diatas byk photo2 yg bukan bintang esek2 tpi jauh lebih cantik, semua co pasti pengen punya pasangan Ce Cantik, Kalem, Baik Hati, Jujur, n Sholeha. Ketimbang Cakep tpi jadi bikin makan ati n darah tinggi gara2 Lupa ama muka pasangannya alhasil semua co dijak bobo bareng asal hepi...... emoticon-Takut

Polling
0 suara
Gmn?
Diubah oleh doctor.comptea 22-06-2013 17:52
0
7.3K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest