Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

taritututaraAvatar border
TS
taritututara
minta sarannya soal produk ini dong gan
selamat siang menjelang sore agan agan semua emoticon-Kiss

ane lagi bingung nih gan diajak jualan suatu produk sama temen ane, awalnya ane pikir bisnis ini menguntungkan, tapi gak sengaja baca thread ngebahas soal MLM ane jadi ragu mau ikut jualan tuh produk.
Jadi nama produknya ini ion*c silve* g*,kta temen ane sih ini obat segala macem penyakit, dia bilang kalo mau jual kita harus bayar member 425.000 dapet 5 botol tuh produk, untuk pembelian ke 2 kita bayar 350.000/5botol, untuk pembelian ke 3 325.000/5botol, nah yang ane heran untuk pembelian ke 4 kita balik lagi ke awal bayar 425.000/5botol, 3x beli seterusnya begitu, barangnya sndiri di jual sekitar 125.000/botol, aneh banget kan gan, di tambah ane harus ikut pertemuan setiap hri minggu pagi - sore, rabu dari jam 7 mlm - 11 mlm, sama persis kaya MLM lainnya, kita hrus bisa rekrut orang dan kita bakal dapet bonus tiap bulan, kalo penjualannya hebat bisa dapet mobil, ane pikir ini udah gak bener.

ane minta pendapat dan sarannya ya gan, niat mau cari penghasilan tambahan takutnya malah rugi.

ini penampakan beberapa webnya, ane search di mbah gugel sih blum bgitu banyak postingan soal produk ini

Spoiler for webnya:

atu lagi nih fb nya
Spoiler for fb:

jujur ane tuh gak suka sama yang namanya MLM, soalnya kita menikmati hasil jerih payah orang lain yang ada di bawah kita, tapi temen ane ngotot klo ini bukan MLM.

tolong d kasih pencerahan ya gan, makasi udah mampir di thread aneemoticon-Kiss
0
1.3K
21
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan