Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

naufalaqilAvatar border
TS
naufalaqil
Lagu Lagu Yang Sekali Denger Langsung Ketagihan
Bismillah.

Hmmm sebenernya ane sedikit bingung judul artikelnya kaya gimana, tapi udahlah gapapa kaya gitu aja emoticon-Ngakak okee lanjut ke nomor 10 gann

10. JKT 48 – Baby Baby Baby

Spoiler for JKT48:

Yappp, gua masukin lagu ini bukan karna gue suka sama JKT48, tapi karena gue fans JKT48 hehe. Menurut gue lagu ini enaaaaaaakkk banget, lagunya bikin semangat buat PDKT (pengalaman pribadi gan) emoticon-Ngakakhahaha

9. Avenged – Afterlife

Spoiler for avenged:

Lagu Avenged pertama yang ane denger. Daaaannn berkat lagu ini, ane jadi suka avenged dan sedot in lagu2 avenged yang lain. Lagu nya bikin ketagihan bre, iringan suara 2 gitar + 1 bass yang khasss banget ditambah gebukan dari legendnya avenged, The Rev dan disempurnakan sama suara serek khasnya si M Shadow.

8. Taylor Swift - Love Story

Spoiler for Taylor Swift:

Nah ini nih lagu country paling enak se asia tenggara. Baru pertama kali aja udah ketagihan sob, gue aja denger ampe sekarang ga bosen bosen haha. Diiringi suara nya istri ane, mbak Taylor Swift yang aduhaiiiiiiiii ditambah sama petikan gitar ala music country. Badaiiiiiii, coba aja denger kalo percaya.

7. Lady Gaga - Just Dance

Spoiler for Lady Gaga:

Yos, lagu lady gaga yang bisa bikin ane nge dance sendiri. bingung mau deskripsiin gimana. pokonya bagusss dehhhhh emoticon-Ngakak

6. Pierce The Veil ft Kellin Quinn - King Of The Day

Spoiler for Pierce The Veil:

Yap, lagu kampret yang bisa bikin ane nyanyi nyanyi sendirian terus menerus. Lagu ini di nyanyiin sama band rock Pierce The Veil dan dengan tambahan suara khasnya Kellin Quinn yang manteppp abis gannnn. nyesel dah kalo agan agan belom pernah denger emoticon-Ngakak

5. Michael Tello – Ai Se Eu Te Pego

Spoiler for Michael Tello:

nossa, nossa~~~ Anak anak PES pasti udah pada tau lagu ini. Yap lagu ini dijadikan lagu pembuka di PES. Lagu ini sejenis lagu rege yang bisa bikin joget joget. Serius irama di lagu ini enak banget didenger, coba deh

4. Bruno Mars - Just The Way You Are

Spoiler for Bang Bruno:

Yappp, lagu ini lagu Bruno Mars pertama yang ane denger, sama halnya kaya lagu afterlife, gara gara lagu ini, ane jadi download lagu Bruno Mars yang lain gan emoticon-Ngakak. Lagu ini pokonya enak deh, Perfect song! Apalagi yang bawain abang gua, bang Bruno.

3. Depapepe – START

Spoiler for DEPAPEPE:

Sama halnya kaya lagu Afterlife dan lagu Just The Way You Are, Lagu ini membawa ane ke beberapa lagu depapepe yang lain. Pas pertama kali denger lagu ini, gua nungguin sampe vokalnya nanyi, eehh sampe abis ternyata suara vokalnya kaga dateng dateng. Dan setelah itu ane tau ternyata lagu ini lagu akustik gan emoticon-Ngakak,yang dibuat oleh semcam Duo/ grup/ apalah itunamanya yang berasal dari jepang. Buat yang belum denger, coba aja deh denger, dijamin ketagihan! tengnengnengnongnengneggggg

2. No Doubt - Underneath It All

Spoiler for No Doubt:

yos, lagu ini genrenya rege, jadi iramanya dijamin bikin agan agan goyang apalagi pas liat video klipnya gan emoticon-Ngakakbelom denger? coba deh denger. dijamin ketagihan!

1. Maroon 5 - One More Night

Spoiler for Maroon 5:

Yay, lagu ini gausah ditanya lagi deh ke populerannya, jadi ga heran kan kalo gue taro di nomor satu? Pokoknya kereeeeeeeeeeeen banget deh lagu ini, ampe ane ga bias ngomong banyak, bingung. Bagi yang belom pernah denger, ane saranin denger deh. Pasti langsung suka.

Yoss sori gan kalo jelek banget threadnya, ane newbieemoticon-Ngakak
ini juga cuma opini ane gan, mungkin agan agan juga ada yang mau share??
jangan lupa gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

sumber: OtakKanan
0
7.9K
62
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan