amien.emyuAvatar border
TS
amien.emyu
Istri Pengertian

Sebut saja Jono,, yang sebentar lagi jadi seorang bapak dari bayi yang sedang dikandung istrinya. Bulan ke 8 kehamilan istrinya membuatnya kebingungan karena saran dari dokter bahwa kalau sudah masuk bulan ke 8 baiknya tidak melakukan hubungan suami istri. Nah terjadilah percakapan antara Jono dan Bunga (Bunga nama istrinya).

Bunga : yang sabar ya mas,,
Jono : Duh,, gimana ya.. namanya juga kebutuhan biologis.
Bunga : Emang mas udah kepingin banget gituan ya?
Jono : Iya dek,, gimana nih udah kangen banget pengeeeen gituan.
Bunga : Yaudah kalo gitu mas cari cewek yg bisa diajakin aja, ntar adek yg bayarin
Jono : Serius dek?
Bunga : Iya gak apapa, aku kasian lihat mas, tuh ambil uang didompetku 500rb cukup?
Jono : (sambil nyengir kegirangan) trims ya dek... cukup kok.

Berangkatlah si Jono clingak clinguk cari PSK di kota,, setelah putar2 lumayan lama si Jono tidak tahu kalo barusan aja ada garukan PSK jadi ya yang biasanya rame jadi sepi. Pulanglah ia menuju rumah sambil cari ide. Nah dia ingat kalau tetangganya lumayan bahenol meluncurlah dia ke tetangganya si Inem. Ngobrol dan negosiasi akhirnya jono berhasil. Setelah puas bersama Inem diapun segera pulang ke rumah. Istrinyapun bertanya:

Bunga : Gimana mas? dapet cewek?
Jono : Sepi dek,, di jalan tadi cewek2nya pada gak ada
Bunga : Loh trus gimana mas?
Jono : Ya ane ke Inem tetangga sebelah deh jadinya
Bunga : Mas bayar berapa sama Inem?
Jono : Ku kasihken semuanya dek
Bunga : Loh gimana sih tu Inem?!
Jono : Kenapa dek?
Bunga : Dulu aku cuma dikasih 50rb doang pas dia hamil tua dan suaminya minta tolong aku!
tien212700
pulaukapok
MFriza85
MFriza85 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
6.2K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest